Англия призывает бойкотировать Евро-2012 в Украине из-за неадекватности украинских фанатов.

19:44 /  Новое, Спорт, Статьи

Леви Нванкво является законопослушным мирным человеком, но все же старается передвигаться по Донецку(Украинскому городу)с опаской и быстро,так как фанаты в нем находятся в состоянии повышенной готовности.
По ночам она ездит только на такси. Будучи студентом, это роскошь, но другого выхода не остается,ведь жизнь и здоровье превыше всего, по крайней мере, не для черного человека.Так же этим предостережениям есть и причины,когда в августе прошлого года девушка попала в засаду и была сильно избита.

Анджелла  Джонсон около Донбасс-Арены,где будет проходить игра Англии против Франции.

Она говорит: «Я сопровождала друга домой в воскресенье, примерно в 9 вечера. Я не хочу, чтобы он шел один по ночам. Мы только что вышли из дверей общежития, когда вдруг пять молодых белых парней появилась из темноты и начали  нас  обзывать нецензурными словами.За словами последовали действия,они начали кидать в нас камни.Нам пришлось бегом скрываться.К счастью мы укрылись в еще работавшем в это время магазине.После вызова милиции,парни быстро ретировались.Я пробыла в этой стране всего пять месяцев,и если бы я не заплатила за курс обучения вперед,то уехала бы сразу после первой недели.»

Леви говорит,что в Украине шансы 50 на 50,что вас изобьют из-за вашего цвета кожи.

Рассизм и насилие широко распространены среди Украинских болельщиков,пишет DayliMail.

Как говорит Леви,самое страшное то,что добропорядочные граждане,если вас даже будут избивать,ничем не помогут,а просто будут смотреть как вас убивают.

«Я люблю футбол, но это опасно на местные матчи. Мы боимся идти, если это не в группе.Я не пойду на футбол,если нас не наберется хотя бы десять человек.»

Полиция в Украине не предпринимает никаких действий по борьбе с проблемами преступлений на расистской ненависти.

Банды Украинских фанатов были сняты в лесу,где они проводят тренировки,и готовятся к столкновениям с фанатами иностранных клубов.

Головорезы.Учения по орудованию ножами.Как мы видим,Украинские фанаты серьезно относятся к проведению Евро 2012.

Исходя из этого материала,опубликованного на английском сайте DailyMail,явно усматривается намек на бойкотирование проведения Евро 2012 в Украине.

Архивы

Июнь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.