Топ-10 кинокомедий

14:56 /  Статьи

10.Тупой и еще тупее.  

Американская комедия 1994 года от Братьев Фарелли,с комиком Джимом Керри в главной роли.Именно этот фильм и стал решающим в карьере Джима.Фильм рассказывает  о двух  безрассудных молодых  людях,которые отправляются через всю страну в поисках счастья.

9.Убойные каникулы.

Комедия 2010 года режиссера  Эли Крейга.Двое простых деревенских парней Дейл и Такер едут отдохнуть на дачу в лесу, которую купил Такер. В те же окрестности направляется группа студентов, которые очень испугались друзей. Их страх усиливается, когда они узнают, что 20 лет назад в этих местах произошла резня. Ночью студенты идут купаться, Эллисон отошла подальше, чтобы поплавать в одиночестве, но её пугает Дейл, рыбачащий неподалеку, и она падает в воду. Эллисон ударяется головой о камень и начинает тонуть, Дейл и Такер спасают её, а студенты решают, что её похитили.

8.Американский пирог(все части)

Убойная комедия о молодых людях.

7.Дорожное приключение

Комедия 2000 года,которая расскажет историю о том,как молодые люди отправляются через всю страну на перехват видео пленки,на которой записана измена.

6.Бриллиантовый полицейский

Профессиональный вор Майлс Логан был вынужден спрятать украденные им драгоценности на сумму 20 млн $ на строительной площадке. Выйдя из тюрьмы через 2 года, он отправляется за своей добычей и с ужасом обнаруживает, что на месте, где спрятан его клад, возвышается полицейский участок. Чтобы добраться до драгоценностей, Майлс вынужден изображать из себя полицейского детектива.

5.Пипец

Культовый кинокомикс в жанре комедийного боевика.Фильм о супер герое Пипце,который хочет сделать этот мир лучше,но наталкивается на большое сопротивление.

4.Джей и Молчаливый Боб

В фильме показаны несколько дней из жизни Джея и его молчаливого друга Боба.

3.Где моя тачка ,чувак?

Джесси и Честер — любители марихуаны и бездельники. Однажды утром они просыпаются в своём доме с похмелья , не помня ничего о предыдущем дне. Их дом переполнен контейнерами с пудингом , и на их автоответчике — злобное сообщение от их подруг-близнецов Ванды и Вильмы. Они выходят на улицу, но не могут найти свою машину. Именно тогда Джесси и спрашивает: «Где моя тачка, чувак?»

2.Джонни Инглиш

Джонни Инглиш — скромный служащий канцелярии в британской спецслужбе Ми-7, последний из последних агентов на службе Её Величества. Однако после ряда трагических происшествий, в которых виноват в том числе и сам Инглиш, число британских спецагентов сокращается до… одного. Самого Джонни Инглиша. Известно, что на континенте зреет заговор, но детали остаются загадкой. Инглишу для раскрытия дела достаются помощник Боф и коллега Лорна Кэмпбелл .

Вместе они вступают в схватку с коварным Соважем. И не было бы проблем, будь Инглиш хоть капельку не таким неуклюжим и самонадеянным простофилей.

1.Час Пик

комедийный боевик режиссера Бретта Рэтнера, в котором снимаются два неподражаемых актера, Джеки Чан и Крис Такер.

Я впервые смотрел этот фильм еще в школе. И с тех самых пор, для меня, он навсегда стал ассоциироваться с отличной игрой этих двух актеров, отменными шутками и уникальной атмосферой.

Архивы

Июнь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.