Как узнать человека по его прическе

23:13 /  Статьи

 

Растрепанные волосы

Парень должен проводить у зеркала большое количество времени, что бы выглядеть так, будто он этого не делал.  Не сказать, что вы тщеславный, но вы, кажется, предпочитаете предложения, начинающиеся на «я». При этом вы всегда найдете способ продать свою последнюю рубашку в последний летний день, что бы купить себе выпивку. Вы хорошо образованы, но также хорошо это скрываете. Вы никогда не пытались в жизни сделать хоть что-то (кроме стараний сделать свою прическу максимально непонятной).
Под горшок (aka Джастин Бибер)
Вы – очаровательны. Конечно, что-то надо делать с тем, что вам 12 лет. Ой, извините, вы только выглядите на 12 лет, а на самом деле вас выбрали на прошлом голосовании в депутаты? Вы отлично работаете на камеру, но скажите вашему пиар-менеджеру, что бы он избавлялся от этих тинейджерских заморочек. Вы хотите, что бы вас воспринимали как актера. Также вы любите собирать «мне нравится» под своими фотографиями. Ваша популярность для вас — все.
Лысина
Ваше чувство стиля — отстой. Даже для регионального менеджера по продажам. Одной ногой в могиле, сынок. И в постели вы — никакой. Я шучу. Это то, что вы думаете, что люди думают о вас, когда видят вашу макушку. Самое смешное то, что вы продолжаете возиться со своей прической без волос столько же, сколько вы возились с ней, когда у вас были волосы. Что вы там с ней делаете? Посещала ли вас мысль «Я что, действительно такой лысый?», когда вы стояли перед зеркалом очередным утром? А если вы принадлежите к той части лысеющих мужчин, которые делают себе «зачесы» сбоку на лысину – значит ваша способность к самообману опасна и попахивает клиникой.
Афро
Вы однозначно идеальный вариант для любой вечеринки. Вы — злостный враг всех государственных и коммерческих учреждений. Вы — идеальный менеджер, что бы никогда не получить повышение . Вам всегда кажется, что вы на сцене. И вы можете снимать fail’овые видео с нунчаками…и танцевать…смешно танцевать :) Вы выбрали такую прическу для привлечения внимания, а, по-сути, прическа делает из вас клоуна с густыми кудряшками. Вы, как некоторые домашние животные, слишком умны, что бы делать что-то для своего блага.
Иисус 
Никакая прическа не говорит так ярко: «У меня нет нормальной работы!», как длинные, свисающие, грязные волосы из времен «Нового Завета». Но это ничего, ведь вы можете овладеть любой профессией из воображаемого мира. Вы проводите часы на eBay, что бы выторговать себе магические карты. Ваши сокровища — копия меча Гендальфа ограниченного выпуска из Властелина Колец. Иногда, напившись вдоску, вы рассказываете людям в соцсетях, что у вас есть черный пояс по карате, хоть и карате вы бросили в 8 лет, и последние физические потрясения у вас были в игре в кости. Если ваша возможная девушка вообще существует — это просто чудо.
Эрокез
Вы страдаете своеобразной иллюзией, смотрясь в зеркало, полагая, что собрав свои волосы в виде торчащего лезвия ножа посередине головы, вы становитесь красивее. Пожалуй, вы смогли бы стать бунтарем, правда до тех пор, пока не пришло бы время сделать что-то по-настоящему страшное или незаконное. Максимум, на что вы способны- немного «экстази» по выходным. У вас есть навязчивая необходимость постоянно обновлять гардероб китайскими и турецкими яркими вещами, которые, однако, не могут закрыть дыру в вашем пострадавшем самолюбии.
Как говориться, вы можете вытащить человека из деревни, но вы не можете вытащить деревню из человека.
Бокс
Вы ведь работаете в обслуге, так? Иле нет, вы – школьный тренер по борьбе, который работает в школе после отставки из сферы услуг.  Ваши электронные часы настроены на 24-часовое отображение времени. Вы чертовски милый парень до тех пор, пока люди с вами соглашаются. Вы ярый поклонник статьи о разрешении ношения оружия и всегда ждете момент достать свое. Вы не опускаетесь ниже, зато вы регулярно любите выпить (или стрелять из своего пистолета). Если у вас есть машина- то это обязательно старенький внедорожник.
Терминатор
Такую прическу называют «квадрат». Эта прическа канула в лета с фильмом о терминаторе и карьерой Дольфа Лунгрена. Странно, почему ее кто-то носит до сих пор. Вы – прямой, простой и предсказуемый человек. Ваша теща всегда о вас скажет «отличный вариант для брака». Да, вы немного пустой человек, но очень аккуратны с деньгами. Ваше призвание – бизнес вечера и посещение званых банкетов. У таких как вы много связей.
Маллет
 В США традиционно его стригут обитатели американской глубинки и категории граждан, называемые rednecks (деревенщина) и white trash (белое отребье). Эту прическу носили белые люди в США, которые работали наравне с неграми. В России же, начали носить эту прическу, подражая Цою и Кинчеву. Если у вас такая прическа- вы либо охотник или рыбак, либо страдаете ностальгией по русскому року 80-х.
«Под единичку»
Вы – военный. Возможно вы — пловец. В любом случае, вы не любите возиться с прической. Побритая голова дает двойную пользу: она выглядит как фаллос и дает вам больше времени на подготовку к UFC и гонкам на машинах. У вас есть книги вроде «7 привычек самых успешных людей», но вы их не читаете, потому что ждете выхода фильма. За что бы вы не брались — вы полностью в это погружаетесь и становитесь фанатом. Исключение: вы так коротко стрижетесь, потому что скрываете свое облысение. В таком случае все, что написано выше к вам не относится.

Архивы

Август 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.