Рассел Кроу заснял НЛО

23:20 /  Звезды, Необъяснимое, Новое

Рассел Кроу с друзьями посетил ботанический сад в Сиднее, Австралия, где установил камеру, чтобы снять фруктовых летучих мышей, но вместо рукокрылых зафиксировал появление НЛО.
48-летний актер был весьма удивлен увиденным — на снимках и видео был запечатлен яркий объект, испускающий лучи красного, белого и желтого цвета.

Голливудская звезда не стала терять времени даром и тут же разместила драматические кадры на YouTube и в Твиттере, утверждая, что это была летающая тарелка.

“Мы с другом установили камеру, чтобы снять фруктовых летучих мышей в ботаническом саду, и это было большим сюрпризом”, — такой подписью Кроу снабдил свой загадочный фоторепортаж.

Скептиков, желающих опровергнуть слова актера, нашлось немало. Версии были различные — от пролетающего самолета и бликов на оптике фотоаппарата до проезжающей мимо машины.

Такие высказывания не смутили Рассела, отметающего все подозрения в земном происхождении объекта.

“Камера была зафиксирована в 250 метрах от сада и находилась на балконе за стеклом. Это не игра света и не вспышки”, — отстаивает свою точку зрения упрямый автор фотосессии с НЛО.

Видимо, чтобы сгустить краски, Кроу выступил в роли композитора, сопроводив видео с ярким летательным аппаратом зловещей музыкой.

Однако ответом на этот “шокирующий” ролик стало насмешливое недоверие. Так, один из пользователей YouTube попросил актера сообщить ему номер своего наркодилера. А другой комментатор, представившийся Майклом Бьюи, предположил, что пришельцы вернулись, чтобы наконец-то забрать Рассела с собой.

Но фанаты голливудской звезды не оставили в беде своего любимца и продемонстрировали безоговорочное доверие.

“Классные фото и видео. Определенно пойман феномен. 100% НЛО”, — кратко описал свои эмоции гражданин под ником “maluminse1”.

Стоит отметить, что новозеландский актер, получивший “Оскар” за роль в фильме “Гладиатор”, является довольно активным пользователем социальных сетей. Кроу часто оставляет в Твиттере сообщения, опровергающие слухи о знакомствах с той или иной звездной барышней.

Кстати, не только Рассел Кроу увлечен пришельцами — еще одним исследователем НЛО является британский музыкант Робби Уильямс, утверждающий, что трижды видел инопланетные летающие тарелки.
По материалам : Источник

Архивы

Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.