Мистика Кремля

4:11 /  Необъяснимое, Новое

Задолго до строительства Москвы, на месте Кремля располагалось языческое капище, в центре которого стоял черный дубовый ритуальный столб. Древние москвичи обносили вокруг него новорожденных и усопших людей. Если несли ребенка, то ходили на восход солнца, если же мертвеца — то на закат. Мужчины, готовясь к сражению, или к охоте оставляли на ночь возле столба свое оружие. Считалось, что оно принесет удачу и победу.Кремль по праву занимает свое лидирующее место среди мистических мест Москвы, да и России в целом. Считается, что в нем сосредоточены некие неестественные силы, которые способны оказать влияние на судьбы как отдельных людей, так и на жизнь всего народа. Согласно старинной легенде в Кремле находится некий «Центр изначалья», который подпитывает Москву особой энергетикой. Без такого центра город не будет иметь продолжения. Этим центром считается Водовзводная башня, под которой скрыт тайник с живой силой.

Баровицкий холм ранее назывался Ведьминой горой. На этой горе устраивали праздники и приносили жертвы в честь языческих богов. Кстати, в этой местности дружинники Ю. Долгорукого нашли огромной количество трупов и голов, насаженных на колья.

Однажды на Ведьминой горе произошло особое жертвоприношение — был жестоко казнен верховный жрец. Умирая, он проклял это место, и, с тех пор, что бы ни строили на месте казни, через некоторое время возникал пожар и уничтожал строение.

На многочисленных пожарах мистика кремля не заканчивается.

Со времен Наполеона до наших дней дошла одна очень интересная легенда. Французы хотели окончательно покорить Москву, и поэтому для них особое значение имел крест с колокольни Ивана Великого. Когда солдаты Наполеона приступили к демонтажу креста, откуда не возьмись, налетела огромная стая ворон. Небо мгновенно стало черным. Сам же Наполеон понял, что этот знак уж точно не добрый, а позже выяснилось, что это предвещало скорое поражение.

Что же произошло с приходом к власти большевиков?

Как известно раньше вместо красных звезд на башнях Кремля сидели орлы. Первые кремлевские звезды были изготовлены из нержавеющей стали и были украшены уральскими самоцветами. По словам современников, это действительно было красиво. Но не долго… всего год. Самоцветы, из-за городского смога, пыли и грязи почернели.

В 1937 году было решено вместо самоцветов использовать лампочки. Но и тут выяснилось, что красное стекло днем выглядит черным. Избавиться от мрачных тонов смогли лишь после того, как применили лампочки из стекла молочного цвета.

Как известно, большевики проповедовали атеизм. Однако существует предположение, что советский атеизм это ничто иное как проделки сатанистов и масонов. С одной стороны, пятиконечная звезда — это символ героя, а серп и молот — символ союза рабочих и крестьян. Но с другой стороны, серп — это символ смерти, молот — символ власти над человеком, перевернутая пятиконечная звезда — символ падшего ангела Люцифера. Если серп нужен, чтобы срезать колос, то молот — чтобы истолочь семя. Про энергетику любимой пентаграммы оккультистов и вовсе писать не стоит.

Кстати, одним из самых серьезных оккультистов стоящих у власти был масон Лев Троцкий, инициатор введения советской символики. И обращение «товарищ» взято из посвящения масонов во 2-й градус. Да и само слово «совет» является неотъемлемой чертой любого тайного общества.

Мавзолей Ленина, как известно, был построен в 1930 году. Это место, уж точно, можно считать самым мистическим. Усеченную пирамиду иногда называют «храмом сатаны». Действительно, сходство есть, но об этом в другой раз.

Многие парапсихологи считают, что мавзолей является мощным излучателем отрицательной энергии — это своеобразная «Лампочка Ильича», но не излучающая свет, а наоборот — поглощающая.

Уже давно не секрет, что бальзамирование Ленина происходило по древней оккультной технологии. Об этом свидетельствует и тот факт, что мозг «вождя» хранится в каком-то учебном заведении, т.е. он отсутствует в гробнице. А вот в древнем Египте было принято мозг просто выбрасывать, видимо тогда не существовали институты и университеты…

Главной целью бальзамации является создание из мертвого тела своеобразного энергетического вампира, способного ослабить волю и дух человека приблизившегося к нему. Вспомните, в мавзолее побывали миллионы людей…


Интересным является и тот факт, что во время рытья ямы для создания траурного зала, прорвало канализационную трубу, и место, куда должно было быть помещено тело Ленина, затопило фекалиями москвичей. По этому поводу патриарх всея Руси произнес мудрые слова: «По мощам и елей».

Следует отметить, что на Ленина покушались не только при жизни. Было несколько покушений и на его тело. Ведь к словам колхозника из совхоза «Прогресс» стоило бы прислушаться: «Я, Никитин Митрофан Михайлович, с радостью умираю за народ. …Опомнитесь, что вы делаете, куда страну завели. Ведь все катится по наклонной плоскости в бездну». Никитин стрелял в тело Ленина в 1934 году.

В 1960 году было еще одно покушение, в результате которого тело было повреждено, но не уничтожено.

Осенью 1973 года один неизвестный совершил теракт в траурном зале, но прочный саркофаг опять спас «вождя».

Кстати, как известно тело Сталина также было забальзамировано и уложено рядом с Лениным. Но, Сталин был противником масонов, и, по всей видимости, это и послужило причиной поспешного захоронения Сталина.

Многие члены правительства захоронены у кремлевской стены и около нее. По мнению специалистов это также оказывает негативное влияние на энергетическую систему Кремля.

Архивы

Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.