Как назвать осеннего ребенка

22:24 /  Женский Клуб, Новое, Советы, Статьи

Веришь ли ты в то, что имя человека в некотором смысле определяет его судьбу? Считается, что осенние детки – реалисты, поэтому им следует давать романтические имена, дабы они не были слишком приземленными.
Осенние детки схватывают все налету, они умны, рассудительны и практичны.

Для мальчиков, рожденных осенью, наиболее подходящими вариантами будут имена: Андрей, Роман, Денис, Даниил, Антон, Никита, Михаил, Петр, а также Демьян, Вениамин, Максимилиан, Лука и Иннокентий.
Осенних девочек можно назвать следующими именами: Анна, Людмила, Анастасия, Вероника, Софья, Таисия, как вариант – Ариадна, Ульяна, Евлампия, Клеопатра.

Как утверждают астрологи, стоит учесть и тот факт, что все имена наделены энергетическим зарядом, такой же заряд имеют и знаки Зодиака, поэтому определенно стоит подбирать имя ребенку, учитывая и его астрологический знак.

Так, на осенний период припадает четыре знака Зодиака: Дева, Весы, Скорпион и Стрелец. Давайте разберемся, какие имена наиболее совместимы с этими знаками Зодиака.

Наиболее благоприятной считается совместимость знака Девы с именами Степан, Валентин, Тимофей, Константин, а также с именами Наталья, Анна, Елизавета, Кристина. Знак Весы имеют совместимость с целым рядом имен, вот некоторые из них: Олег, Никита, Павел, Сергей, Михаил, Елена, Софья, Людмила.

А маленьким скорпиончикам следует давать такие имена, как: Дмитрий, Артем, Юрий, Таисия, Екатерина, Яна и Анастасия. Деткам, рожденным под знаком Стрельца, определенно подойдут имена: Василий, Иван, Егор, Николай, Александр, Василиса, Диана, Мартина, Жанна, Алина.

Некоторые родители отдают дань старорусской традиции и называют своих малышей в честь святых. Считается, что малыш, названый в честь святого, день памяти которого совпал с днем рождения ребенка, приобретет надежного ангела-хранителя.
К публикации подготовлено сайтом: Kratko-News.com
По материалам : Источник

Архивы

Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.