Леонид Грач заявляет, что сейчас в Крыму творится настоящий беспредел.

22:59 /  Новое, Политика

Председатель крымского отделения партии «Коммунисты России» Леонид Грач заявляет, что сейчас в Крыму творится настоящий беспредел. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

Напомним, что 14 сентября в аннексированном Крыму должны состояться организованные оккупантами выборы в так называемый Госсовет полуострова.

Характеризуя избирательную кампанию, Грач сказал: «Как показал опыт последних месяцев, крымское сообщество не было готово к познанию законодательной базы Российской Федерации, в особенности на старте избирательной кампании. Государство (он имеет в виду Россию. – Ред.) не обеспечило всех крымчан паспортами, а это значит, что на стадии выдвижения кандидатов на всех уровнях желающие не могли сделать это не по своей вине. Эти выборы форсированы и преждевременные. Отсюда будут и результаты, которые мы получим».

Кроме того, Грач заявил, что в политической системе координат власти Крыма, после оккупации Россией, ничего не изменилось. «Как были те, кто прятались под личиной Партии регионов, так они и остались, но теперь под личиной «Единой России». Как были во власти представители криминала, коррупционного мира, так они и остались», — отметил политик.

«И в-третьих, такого административного и информационного беспредела, какой мы наблюдаем сейчас, крымская действительность в предвыборный период не знала, если сравнивать с «украинскими» временами Крыма… С учетом того безобразия, которое творится, с учетом неравенства во время выборов, которое украинцам и не снилось, о каких честных выборах может идти речь?», — заявил главный коммунист Крыма.

Архивы

Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.