(18+) Партизаны Донбасса уничтожили группу боевиков и их командира (фото)

13:32 /  Видео, Новое, Происшествия, Фото, Фоторепортажи

Партизаны Донбасса ликвидировали группу боевиков и лидера так называемой «Казачьей Гвардии» Маршала. Украинские воины вышли из боя без потерь.

Сообщение о проведенной операции появилось в группе Вконтакте РЕВОЛЮЦІЯ | ЄДИНА КРАЇНА | АТО.

«Первые фото — это автомобиль, который мы ожидали более 2-х часов, в ходе операции — из засады был расстрелян, бой длился буквально несколько минут, из-за хорошо слаженной работы нашего отряда пострадавших не было, боевики были ликвидированы. Снаряжение партизан пополнилось АК-74, нескольких гранат и РПГ «Муха»

, — сообщают партизаны.

партизаны донбасс

партизаны донбасс2

партизаны донбасс3

партизаны донбасс4

«Последнее фото -это успешная спецоперация по ликвидации одного из командиров Казачьей Гвардии так называемого «Маршала». В ходе операции был уничтожен водитель и сам командир. Из боя мы вышли с 2 автоматами, именным пистолетом и медпрепаратами»

, — говорится в сообщении.

Сообщение об уничтожении командира боевиков Казачьей Гвардии выложили в сеть террористы еще в октябре. Видеозапись с результатом спецоперации появилась на канале Youtube, который ведут сторонники «Новроссии».

Подпольщики сообщают, что за последний месяц в их ряды вступило 11 добровольцев, которые готовы защищать свою родину — Донбасс от террористических бандформирований.

Впервые о себе «Партизаны Донбасса» заявили о себе в конце октября, опубликовав видеообращение, в котором они просят российских оккупантов, боевиков ДНР и ЛНР «потеряться с нашей земли».

«Все, что находится возле вас, будет взрываться и гореть. Будем давить вас, пока не передавим, ходите и оглядывайтесь!»

, — подытожили партизаны.

Архивы

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.