Совладелец сети магазинов EVA и VARUS стрелял по украинцам вместе с Пореченковым.

0:47 /  Новое, События

Как граждане Украины спонсируют террористов.

Все мы видели скандальное видео, на котором российский актер Михаил Пореченков ведет стрельбу по украинским воинам, которые самоотверженно защищают аэропорт Донецка от террористов. Таким нечеловеческим образом, Пореченков решил показать свою поддержку террористических банд, ну и, в очередной раз прогнуться перед своим кремлевским хозяином. Но, самое главное, мы обошли своим вниманием того, кто стреляет рядом с Пореченковым по украинским бойцам.
пореченков
Этим негодяем оказался не кто иной, как отъявленный сепаратист Александр Кофман, совладелец сети парфюмерных магазинов EVA (по некоторым данным и сети супермаркетов VARUS, хотя сама сеть причастность отрицает).
сепаратист
На видео, которое мы предлагаем вашему вниманию, Кофман (в очках) появляется в кадре на 2 минуте 19 секунде.

Кофман является т.н. «первым заместителем председателя парламента» террбанды «Новороссия». Баллотировался на пост главаря террористической «ДНР», занял второе место. С первого дня конфликта на востоке Украины влился в ряды террористических банд. Является доверенным лицом экс-депутата-предателя Олега Царева. По некоторым данным, является кассиром террористических группировок действующих на востоке Украины. Теперь стало понятно, за какие такие заслуги перед боевиками магазины EVA и VARUS продолжают беспрепятственно осуществлять свою деятельность на территориях подконтрольных боевикам.

бойкот ева и варус

Архивы

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.