Бойлеры косвенного нагрева позволяют экономить.

22:17 /  IT News, Новое, Технологии

В результате повышения цен на энергоносители вопрос экономии переходит на первый план, особенно с наступлением зимы, когда к обычной платежке прибавится еще горячая вода и отопление. Инновационные технологии удивляют своей простотой и уникальностью. Так, появившиеся в продаже бойлеры косвенного нагрева сразу привлекли к себе массу внимания. Их главной особенностью является способ нагрева воды. Процесс нагрева происходит с помощью стационарного отопления. Внутри бака бойлера присутствует трубчатая спираль, которая и осуществляет нагрев воды. Это позволяет не только использовать отопление в полной мере, но и получать дешевую горячую воду. Спираль, находящаяся в баке, обвивает его в полном объеме, что обеспечивает скорость и качество нагрева воды.
К этому бойлеру можно подключить необходимые приборы — мойки, душ, ванну. Все что пожелаете.
Цена бойлера зависит от фирмы-производителя и объема бака. 50-300 литров на выбор. Но следует учесть, что больший объем увеличивает скорость нагрева воды и может влиять на ее температуру.
Крепить бойлер косвенного нагрева можно где угодно и в каком угодно положении. Есть и горизонтальные крепления и вертикальные. Большинство людей осуществляют монтаж повыше, ближе к потолку, чтобы не стеснять движения.
В основном, эти бойлеры предназначены для зимнего времени, когда осуществляется подача отопления. Но если покупатель желает, то в продаже есть и гибридные варианты. Гибрид отличается тем, что может нагревать воду и с помощью электричества. Цена на них немного выше, но и выше его эффективность применения и эффективность распределения выделенного под него места. В некоторых случаях, когда площадь квартиры маленькая, идеальным вариантом окажется именно гибридный бойлер.
Приобрести бойлер косвенного нагрева можно на сайте http://www.teplobak.com.ua/ru/about/boiler-nepryamogo-nagreva , где представлена подробная информация вместе с отзывами на товар. Среди ведущих фирм, занимающихся производством этих бойлеров, являются Ariston, Drazice, ERMET, Galmet, Perla.
Посоветовать можно Ariston, но каждый выбирает на свой вкус и кошелек.

Бойлеры косвенного нагрева

Архивы

Сентябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.