Ручки Паркер — хороший подарок на работе

20:36 /  Новое, Статьи

kratko-news.com || На работе может возникнуть потребность сделать подарок коллеге или начальнику. Но что подарить человеку, которого вы совсем не знаете, не знаете его вкусы, не знаете что у него есть. Чтобы не сделать ошибку и не подарить что-то безвкусное и безтактное, подарите ручку Parker. Каковы же преимущества подарка?

  • Подарить ручку можно как мужчине так и женщине, так как есть достаточно моделей и для женщин. (В случае если босс женщина).
  • Этот подарок не дешевый. Это не простая ручка, купленная в ларьке или на распродаже «все по 5», это знаменитый бренд, узнаваемый во всем мире.
  • Ручка всегда пригодится и вы будете знать, что не подарили что-нибудь бесполезное, что будет лежать в шкафчике.

Поэтому, этот подарок пока что является самым оригинальным для работы.
Выбор ручек данного бренда очень велик. Точную стоимость и все модели ручки можно посмотреть на www.allpen.ru. Их стоимость тоже разная и все зависит от вашего кошелька и от того, на сколько вы цените вашего начальника. На заказ можно нанести нужную гравировку на ручку, что из ранга ручки возведет подарок до памятного. Прочитав надпись, человек всегда вспомнит того, кто ему сделал этот подарок.
По желанию, можно украсить аксессуар различными драгоценными металлами : серебром, золотом, платиной и другими, а так же нанести стразы.

Джордж Паркер, который является создателем бренда, даже и не думал, что его дело дойдет до наших дней. В 1888 году он впервые изобрел перьевую ручку и вдохновился созданием разных моделей. С тех времен прошло уже почти полтора века, а его ручка Паркер стала наилучшим подарком для сотрудников на работе.

Так же ручку можно купить и себе. Если вы уважаемый человек и ваша ежедневная работа связана с бумагами, то ручка Паркер сможет подчеркнуть ваш статус, показать ваше положение в обществе. Купить ручку Parker можно в специализированных магазинах, а так же заказать в сети интернет, даже с доставкой на дом.

Производятся ручки Паркер по лицензии в таких странах как Великобритания, Франция, Китай.

паркер

Архивы

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.