Металлочерепица от Сталепромышленной компании

17:40 /  Новое, Советы, Статьи

 Обзор металлочерепицы от Сталепромышленной компании. Покупатель металлочерепицы от Сталепромышленной компании помог нам сделать новостной обзор этого бренда и понять все преимущества выбора именно металлочерепицы, а не другого материала.
Александр Тетерев, г. Екатеринбург. Обзор.
-Построили дом и пришло время делать выбор кровли. Сейчас выбор большой, не то что раньше. Шифер уже смотрится как-то простенько и бедно и мы решили сделать крышу из более современных материалов. Много ездили, смотрели и консультировались. Остановились на металлочерепице и мягкой кровле. Долго решали и даже затянули с этим вопросом до осени. В начале уже почти согласились на мягкую кровлю. Смотрится красиво, такую сделали соседи по улице и всячески хвалят материал. Но мы узнали некоторые минусы мягкой кровли и выбрали черепицу. Среди минусов мягкой — она под воздействием Солнца может сильно плавиться, а учитывая наше жаркое лето, она не подходит. Так же среди минусов — цена. Она обойдется на много дороже, так как на обрешетку крыши надо осуществлять монтаж OSB. Это дополнительные расходы, и она само по себе стоит дороже. Ну и гарантию они особо не дают, только на первый год. Оказывается, она тоже разная.  Она отлично сочетается с нашим красным облицовочным кирпичом.
Среди преимуществ металлочерепицы, как нам рассказали в магазине, можно выделить :
Долговечность. Оцинкованный металл — это отличный материал для устройства кровли.
Легкость. Вес металлочерепицы около 4.5 кг на 1 кв м. Это позволяет не только легко и быстро ее монтировать, но и она не осуществляет особой нагрузки на фундамент и стены дома.
Цена. Цена — это самое приятное. Дешевле и элегантнее кровля просто не получится.
Всем рекомендуем делать именно из металлочерепицы, так как это выгодно и красиво. Для меня главное, чтобы жена была довольна, а она довольна. Она, правда, в начале переживала. Боялась, что дождь будет сильно стучать по крыше и звук будет слышен в доме. Но если все сделать правильно, то никакого шума вы не услышите. Нам попались хорошие мастера, которые довели кровлю «до ума». Технология монтажа металлочерепицы была выдержана на все сто процентов.

Архивы

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.