Покупка номера в компании auto-nomera.ru

21:17 /  Авто, Новое, Статьи

Восстановление автомобильного номера несложная процедура, если доверить ее компании Госзнак. Эта компания очень давно предоставляет услугу по производству дубликатов номеров. Все что вам требуется сделать посетить сайт компании и подать заявку на изготовление дубликата. Ваш номер будет готов в тот же день и останется либо подъехать в офис и забрать самостоятельно или ждать доставки, которая осуществляется в самые сжатые сроки.

Далеко не все водители решают к нам обратиться сразу, а направляются в ГИБДД. Только данная государственная структура изготовлением дубликатов номеров не занимается, а все что они смогут сделать-это переоформить транспортное средство, и вручить вам совершенно новые номера. Переоформление автомобиля повлечет за собой замену многих документов, а значит, вам придется побегать по многим кабинетам и потратить массу времени, чтоб окончательно все уладить. Далеко не каждый человек хочет тратить свое время на различную бумажную волокиту, когда есть способы получить дубликат номера с меньшими затратами.

Продажа гос номеров на auto-nomera.ru позволяет приобрести необходимый дубликат номера и устранить проблему. Продажа номеров полностью одобрена и разрешена на законодательном уровне. Теперь если вы потеряли номер или он повредился вам не нужно ничего выдумывать, а просто необходимо обратиться в Госзнак. Также если у вас украли оба номера и требует выкуп, будет гораздо проще и дешевле обратиться к нам и пара номеров будет готова в течение нескольких минут.

Чтобы подать заявку на производство дубликата номера. Необходимо зайти на наш сайт в раздел в заказ он-лайн. Там вам придется выбрать тип номера, который вам требуется, а также заполнить бланк и добавить копии документов. Оформление заявки займет максимум пару минут. После того как заявка будет принята, наши специалисты сразу приступят к изготовлению дубликата. Доставка по Москве происходит в день подачи заявки, в другие города скорость доставки, зависит от удаленности населенного пункта. Оплата осуществляется любым удобным для вас способом, из предложенных вариантов на нашем сайте.

Компания Госзнак готова также сделать украинские гос номера. Они будут полностью отвечать всем требованием ГОСТ. От вас только требуется подать заявку и дубликат вам будет предоставлен в течение пяти минут.

Обращаясь в Госзнак, вы решаете проблему с номерами очень быстро, а главное, вам необходимо потратить всего несколько минут личного времени, чтобы подать заявку.

 

Архивы

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.