Металлочерепица — идеальный вариант для крыши.

20:32 /  Новое, Статьи

Россия. https://kratko-news.com || Металлочерепица является основным материалом для устройства кровли. Согласно статистике, около 70% новых домов накрываются именно металлочерепицей, а не другими возможными материалами. Все дело в ее надежности, цене и долговечности. Преимущество металла перед другими материалами очевидно. Шифер легко крошится. Даже сильный град вполне может проделать отверстия в шифере. Мягкая кровля хоть и является отличным вариантом для крыши, но требует особого ухода. Стоит учитывать и то, что она подвергается влиянию солнечных лучей и может плавиться. Расплавленный мягкий материал можно случайно повредить, если потребуется вылезти наверх. Так же бывали случаи, когда коты рвали мягкую кровлю. После ее повреждения, придется заменить этот участок. А до этого момента в дом может проникать влага.
Если взять к примеру металлочерепицу, которая продается на сайте http://www.spkprofil.ru/, то вы «убьете двух зайцев» — получите качественный материал и по приемлемой цене. Отзывы о компании только положительные, что дает полагать, что качество материала находится на должном уровне. Сделать заказ можно на сайте СПК. Сталепромышленная компания находится достаточно давно на рынке строительных материалов и успела завоевать доверие многих клиентов.
Покрыть крышу металлочерепицей можно даже не обладая особыми навыками. Если уже сделана обрешетка (а делать ее надо с тем учетом, что крепление саморезами происходит под волной), остается только обрезать ее по размеру и прижать самозатягивающимися кровельными саморезами с резиновой прокладкой. Так же перед монтажем нужно посмотреть, с какой стороны начинать укладку листов.
После того, как вы закончите с листами, начинаете монтировать конек и боковые отливы.
Из-за малого веса металлочерепицы, она может быть уложена даже на здания, не имеющие фундамента. А расцветка материала может быть подобрана по вкусу или для сочетания с цветом кирпича, фасада. Какой еще кровельный материал может похвастаться подобным? Сталепромышленная компания предлагает самые низкие цены на металлочерепицу, а менеджеры всегда с радостью ответят на различные интересующие вопросы.
Стоит помнить, что металлочерепица подойдет для покрытия крыш не только частных домов, но и различных коммерческих зданий, различных жилых и не жилых помещений. Выбирая черепицу, не забудьте заглянуть в ее характеристики.

Архивы

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.