МФУ — незаменим в офисе и дома

22:21 /  Новое, Статьи

МФУ — Многофункциональное устройство, которое объединяет в себе несколько необходимых для работы приборов, таких как принтер, сканер, ксерокс, факс. Это объединение серьезно может сэкономить не только рабочее пространство, но и рабочее время. Все необходимое всегда находится рядом под рукой и нет необходимости метаться по офису или квартире из угла в угол.
Технологически МФУ бывают разных типов :

  • Струйные (наиболее распространенные);
  • Лазерные;
  • Светодиодные.

Так же есть различие по цветности :

  • Монохромные;
  • Цветные.

Стоимость МФУ зависит от производителя, наличием определенных функций. Среди таких — скорость печати, качество печати, формат печати, бумага для печати.

Конечно, каждый выбирает то, что ему нужно. Иногда нет необходимости покупать МФУ, а нужен только сканер или принтер, когда в офисе уже есть другие устройства.
Canon Pixma IP2700 — самый покупаемый принтер
МФУ

Canon Pixma IP2700 не дорогая и содержит все необходимые функции, которые подходят как для работы в офисе, так и дома. Струйные принтеры проверены временем и эта модель так же качественная и лучше, чем бюджетный лазерный принтер.
Данную модель можно с легкостью заправлять самому. Вы лишитесь гарантии, но сможете не дорого, быстро и вовремя осуществлять заправку картриджей. Для заправки понадобится нажать на кнопку с треугольником и немного подождать. Инструкция по заправке должна быть в комплекте с принтером. Краска и шприцы — это все что понадобится для заправки. Время заправки не превысит десяти минут. Это очень быстро.
Несколько советов по эксплуатации от http://www.vseprintera.ru/:

Не используйте принтер долго, давайте ему передохнуть;
При покупке Canon Pixma IP2700 обратите внимание, что кабель в комплекте обычно не идет. Спросите у продавца необходимый.
Не печатайте постоянно на низком качестве, так как будут появляться пробелы и пропуски.
После перезаливки картриджа чернилами, просушите его нижнюю часть губкой, чтобы качество печати оставалось на высшем уровне.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/

Архивы

Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.