Доставка грузов из Турции

21:22 /  Новое, Статьи
Фото : https://kratko-news.com/

Турция является главным перевалочным портом, где пересекаются торговые пути многих стран. Именно через порты Турции проходит большая часть товаров, доставляемых из Азии, Африки, Ближнего Востока. Сама Турция так же производит достаточно качественные товары, которые идут на экспорт. Это и текстильные изделия, и запчасти для автомобилей, и строительные материалы, и промышленное оборудование, и продукты питания и много другого.
Не смотря на то, что отношения России и Турции в данный момент напряжены, у большинства предпринимателей давно отлажен бизнес на товарах из Турции и конечно, бросать свой заработок никто не будет. Возможно, изменятся маршруты доставки товаров из Турции, придется делать небольшие крюки, но так или иначе, товары будут попадать в страну.

http://free-lines.ru/dostavka-gruzov-iz-turcii

Фото : https://kratko-news.com/

Доставку грузов из Турции можно осуществлять разными путями. Все они отличаются стоимостью, временем доставки. Играют роль и габариты груза. Некоторые, например, можно перевозить только кораблями. Есть логистические компании, такие как Free Lines Company, которые помогают привезти необходимый груз, помогают в пересечении границы, оформлении документации, уплате сборов и пошлин. Сайт одной из компаний — http://free-lines.ru/ , где подробно описано, как это все происходит.

Перевозка кораблями.
Перевозки водными путями являются самыми безопасными и не такими дорогими, как другие. Но доставка по воде происходит в течении 21 дня. Если вы никуда не спешите и ваш груз не скоропортящийся, то это наиболее эффективный способ.
Перевозка грузовыми автомобилями гораздо быстрее — сроки доставки около 10 дней.
Авиаперевозки — самый быстрый способ получить свой груз из Турции, но тут дело в цене. Стоимость транспортировки самолетом самая высокая из всех перечисленных, но если дело срочное, то можно им воспользоваться. А для некоторых цена вообще не играет роли.

При выборе логистической компании следует обратить внимание, с какими грузами они работают. Некоторые исключительно с крупными, другие наоборот, с мелкими.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/

Архивы

Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.