Почему стоит изготавливать ювелирные украшения на заказ

20:19 /  Женский Клуб, Новое

Зачастую после посещения нескольких ювелирных магазинов покупатель не находит идеального варианта украшения. Поиски же обручальных колец – целое искусство, на него могут уходить дни и недели, ведь необходимо подобрать такое кольцо, которое будет носиться много лет. В данном случае важно придавать значение и дизайну, и качеству изделия. К сожалению, магазины готовой ювелирной продукции не всегда могут порадовать потенциальных покупателей хорошим выбором и оригинальным дизайном. Именно поэтому стоит задуматься о заказе ювелирных украшений по собственным эскизам – это поможет воплотить в жизнь именно Вашу оригинальную задумку.

Наши преимущества

Изготовление ювелирных украшений под заказ – достаточно длительный и кропотливый процесс, ведь помимо идеи создания собственного украшения, потребуется детальная разработка дизайна, создание эскизов и непосредственно изготовление украшения.Наша студия позаботится о том, чтобы Ваш заказ был выполнен в максимально сжатые сроки и учитывал все пожелания. Процесс создания эксклюзивного украшения с помощью наших специалистов составит от 15 до 30 дней. 

Почему Вам стоит обратиться именно в нашу студию:

  • Мы готовы воплотить в жизнь любую Вашу идею. Команда профессиональных дизайнеров и ювелиров готова выполнить срочные заказы до 15 дней. Наши дизайнеры будут рады разработать для Вас несколько эскизов, из которых Вы выберете понравившийся вариант.
  • Наши изделия обладают высоким качеством. Для их изготовления мы используем только лучшее золото и камни, к которым прилагаем сертификаты.
  • Заказать украшение у нас могут жители любого города России – для этого достаточно связаться с нами по указанным на сайте контактам.

Что нужно для создания собственного украшения

Для заказа украшения важно мысленно представить желаемый результат и хотя бы схематично отобразить мысли на бумаге. Главное – не ограничивать себя в фантазии. Кольца могут отличаться как по форме, так и по орнаменту, их можно украшать камнями или наносить гравировку. 

Варианты оформления:

  • Орнамент 

Одна из наиболее важных деталей украшения. Важно продумать, каким рельефом будет обладать Ваше украшение – это могут быть и переплетающиеся цветы, и геометрические фигуры, и прочие детали.

  • Гравировка

Особенно актуальна при изготовлении обручальных колец. Мы можем выгравировать любые даты или слова одним из 115 шрифтов, который Вы выберете.

  • Камни

Мы с удовольствием создадим украшения, содержащие драгоценные и полудрагоценные камни. 

Для создания эксклюзивного ювелирного украшения мы можем использовать белое, желтое и розовое золото, а также серебро и платину – выбор остается за Вами.Вы можете связаться с нами, используя форму на сайте, а также позвонив по указанным телефонам. Оплатить заказ можно любым удобным для Вас способом: при помощи карт либо распечатать квитанцию и оплатить в любом отделении Сбербанка.

 

Архивы

Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.