Оборудование для блинной

19:09 /  Новое, Статьи

После того как вы подобрали помещение для своей будущей блинной и оформили все необходимые разрешительные документы на открытие этой точки общественного питания. Не спешите сразу приступать к ремонту. Сначала посоветуйтесь со специалистами. Если в вашем населенном пункте есть подобные заведения, то посетите их. Посмотрите, как в них отлажена работа персонала, какое оборудование ими используется и прочие тонкости и хитрости.

Естественно, если вам потребуется оборудование с оптимальным соотношением надежности, удобства обслуживания и эксплуатации и стоимости. Продумайте, каким образом вы собираетесь затем его монтировать. Своими силами или с привлечением специалистов. Лучше всего воспользоваться услугами одной компании, которая осуществляет поставки оборудования для системы общепита и его монтаж на месте. Например, Санкт-Петербургская компания «Петрохладотехника», снабжает своих клиентов оборудованием различного типа, проводит консультации по его правильному подбору и выполнит монтаж агрегатов в указанном вами месте. Кроме того, фирма выполняет гарантийное обслуживание.

Блинницы

Без этого специализированного теплового оборудования вам при открытии блинной не обойтись. Рекомендуем приобрести электрическую блинницу Bartscher двойную. На ней отлично получаются румяные блины как тонкие, так и пышные. Поверхность жаровни быстро разогревается, есть регулировка температуры нагрева. Современное антипригарное покрытие каждой чаши позволит вам существенно снизить расход масла при выпечке блинов.

Приготовление начинки

Люди охотнее раскупают блины с начинкой из мяса, рыбы, птицы, творога и пр. Соответственно потребуется мясорубка профессиональная или кухонный комбайн. Все ингредиенты требуют измельчения. Затем их смешивают согласно рецептуре и готовят на кухонной плите. Естественно, вам будет нужна небольшая плита, сковороды, кастрюли и другая кухонная утварь.

Для хранения полуфабрикатов, продуктов и готовой продукции вам не обойтись без холодильного оборудования. Не стоит покупать большие промышленные модели. Вполне подойдет шкаф холодильный Марихолодмаш. Во-первых, он удобен при эксплуатации. Во-вторых, он достаточно компактен. В-третьих, компания «Марихолодмаш» занимается разработками и изготовлением холодильного оборудования для больших и малых предприятий обществнного питания. Продукция этого предприятия функциональна, экономична и вполне доступна по стоимости.

Советуем вам одновременно оформлять заказ оборудования для блинной, проводить ее ремонт и организовать рекламную компанию. Таким образом, вы успеете своевременно подготовиться к открытию новой точки общественного питания и оповестить о ней население. Тогда с момента открытия блинной у вас будут посетители, а современное и надежное оборудование позволит вам реализовывать им вкусные аппетитные блины, как с начинкой, так и без нее.

Архивы

Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.