Игровые ноутбуки с Windows 10

20:07 /  IT News, Новое, Статьи
Фото : http://kratko-new.com/

Изначально ноутбуки использовали как портативные компьютеры для работы. Это обычные модели с набором необходимых программ и возможностью просмотра различных мультимедийных файлов. Но с приходом на рынок мощных смартфонов, ультрабуков и планшетов, ноутбуки стали больше игровыми моделями. Обычно в доме два компьютера — это обычный стационарный компьютер, который постоянно стоит на столе и пылится, и ноутбук, за которым можно посидеть на постели, посмотреть кино или поиграть, когда основной домашний ПК занят кем-то другим.

Хороший ноутбук с Windows 10 можно выбрать на сайте elmir.ua, где предоставлен очень большой выбор различных моделей, как середнячков для просмотра видео и работы с документами, так и для игровых целей. Так же стоит отметить, что большинство любых даже не дорогих современных представленных на сайте ноутбуков, способны потянуть такие популярные среди мужчин игры как World of Tanks, War Thunder и другие.

Новые ноутбуки и компьютеры продаются уже с установленной операционной системой Windows 10. Это самая последняя версия программы, которая имеет все шансы стать последней. Windows 7, Windows XP были наиболее востребованными до этого времени. Сейчас на смену устаревшим версиям ОС пришла «Десятка». Как утверждают в Microsoft, она будет постоянно улучшаться и модифицироваться. Ноутбуки с установленной «операционкой» лучше покупать тем, что это сэкономит много времени. Вам не придется искать лицензию и человека, который сможет произвести установку. Все уже установлено и готово к работе. Перед покупкой можно испытать устройство на производительность, попробовать поиграть в какую-то игру, запустить программу и так далее. Так же у вас голова не будет болеть из-за того, что вы пользуетесь пиратской версией Windows.

Для справки — технические требования Windows 10 :

Процессор — 1 ГГц. Одним словом, подходит почти любой процессор.

ОЗУ — 1 или 2 ГБ в зависимости от разрядности (x32 или x64).

Жесткий диск — 16 или 20 ГБ так еж в зависимости от разрядности.

Видеокарта (минимум с DX9).

По материалам : http://elmir.ua/laptops/_Dm-13nB/

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/

Архивы

Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.