Контекстная реклама — двигатель сайтов

23:02 /  Новое, Статьи

Многие начинающие вебмастеры задаются вопросом, как увеличить посещаемость сайта, чтобы получать из него максимальную прибыль. Для того, чтобы созданный интернет ресурс приносил пользу, как людям так и вам, над ним необходимо постоянно работать. Если у вас не так много времени и есть желание ускорить продвижение сайта, можно воспользоваться услугами различных компаний, таких как justwe.ru .
Основными составляющими продвижения сайта в поисковых системах являются : внешняя и внутренняя оптимизация, а так же активная реклама.

Виды рекламы в сети

Контекстная реклама — самая эффективная для продвижения с точки зрения SEO. Она позитивно влияет на ранжирование сайта в поисковой выдачи, а так же служит активным линком для доступа различных посетителей. Размещается на разнообразных интернет-ресурсах, схожих по тематике.
Тизерная реклама — еще один хороший способ рассказать миру о своем сайте. Тизер — рекламный блок на стороннем ресурсе, который состоит из текстового и графического изображения. Иногда в тизерах используется анимация. По количеству переходов тизерные блоки наиболее эффективны.
Баннерная реклама выглядит в виде широкого или узкого баннера, размещенного в какой-либо части сайта.
Медийная реклама — реклама в различных медиа.

Контекстная реклама

Как правило, начинающий владелец сайта не имеет представления о том, на сколько сложное SEO и если начнет предпринимать различные попытки самостоятельно без определенных знаний в этой сфере — не получит положительного результата, а только навредит сайту. Для этого можно воспользоваться услугами рекламного агенства, которое проведет полный аудит сайта и предоставит способы наиболее эффективного продвижения. Вид продвижения может зависеть от темы сайта, его аудитории, целей.

Почему большинство вебмастеров используют контекстную рекламу? Во первых, она наиболее лояльная и особо не принуждает посетителя к каким-либо действиям. Значит, в большинстве случаев, она приносит качественную целевую аудиторию, желающую воспользоваться услугами вашего сайта. Графический же контент (тизеры, баннеры, флэш) может привлечь сделать клик только красивой картинкой. Пользы от такого посетителя будет мало.
Так же контекстная реклама легко вписывается в любой дизайн. Ее можно размещать в любой части текста, с выделением или без. Она не блокируется Adblock и не отвергается поисковыми роботами.

По материалам : http://justwe.ru/adv/

Архивы

Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.