Фасад дома отражает характер хозяина

22:46 /  Новое, Статьи

Обзор. https://kratko-news.com Со временем все дома разрушаются и их внешний вид приходит в негодность. Но что же делать в такой ситуации? Не менять же из-за разрушенного фасада место жительства. Отделка фасадов в Киеве мастерами Dom-Stroy позволит восстановить привлекательный внешний вид вашего дома и выглядеть он будет на много дороже.
Дом может быть построен из любых материалов, даже из глины, и при этом он будет выглядеть не хуже, чем особняк из кирпича.

Все зависит от того, чем вы захотите облицевать дом. Конечно, из-за большого количества материалов можно растеряться. Лучше всего в этом случае будет получить консультацию у специалистов. А после выбора материала не плохо бы обратиться к дизайнерам, если вы конечно хотите, чтобы ваш дом был особенным и не похожим на остальные «коробочки», стоящие на вашей улице.
otdelka-fasad1
Сегодня фасады чаще всего делают из таких материалов как полиуретановые панели, сайдинг, плитка, камень, декоративные штукатурки (короед, барашек) и др. Хорошим материалом для фантазий является пенопласт разной плотности, плотная минеральная вата, пропитанная специальной химией. Данными материалами одновременно утепляют дом и изменяют его внешний вид. Иногда окончательный вариант на столько поражает заказчика, что он просто не узнает свой дом.

Декоративные штукатурки, краска — придадут дому эстетический вид. Пока что наиболее модным цветом есть бежевый. Это достаточно спокойный цвет, в который очень часто окрашивают свои дома. В дополнение к утеплению и окраске добавляются различные декоративные элементы из камня, плитки или декоративной доски. Все эти материалы предназначены для обустройства фасадов.

Что дает нам новый фасад? Фасад коттеджа или частного дома отражает в себе характер своего хозяина, его предпочтения, финансовое состояние, статус. Кому-то это вовсе не интересно и им хватит облицевать дом каким-нибудь пластиком, но это не правильно. Как с точки зрения парфюмеров у каждого человека должен быть свой аромат, так и у каждого дома должен быть свой неповторимый фасад, четко определяющий его ранг в определенной категории.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://dom-stroy.kiev.ua/otdelka-fasadov/

Архивы

Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.