Преимущества алюминиевых окон

21:37 /  Новое, Статьи

Обзор. https://kratko-news.com Когда «коробка» нового дома уже достроена, начинаешь задумываться об остеклении. Но чем застеклять дома в 21 веке? Металлопластиковые окна постепенно устаревают и становятся банальным бюджетным вариантом для тех, у кого не хватит денег на что-нибудь получше. А что это получше? Во первых — это дерево. Деревянные рамы очень практичны. Некоторые говорят, что они являются пережитком прошлого, что совсем не так. Например, в Великобритании остекляют окнами преимущественно с деревянными рамами из лучших пород деревьев. Стоят они соответственно не дешево и рассчитаны на элитное жилье.
Но если дерево тоже не подходит, то идеальным решением в этом случае будут алюминиевые окна. У нас продажей, монтажjм и обслуживанием алюминиевых окон является ЗАО ЛАГОЛИТ.

Преимущества алюминиевых окон

Алюминиевые окна приходят на замену устаревшим металлопластиковым. По сравнению алюминиевые окна выглядят более привлекательно и богато, а так же могут быть установлены в любой оконный проем. Это могут быть и арочные проемы и круглые, и любые другие. Если вы обратите внимание на новые коттеджи, дачи и загородные дома, то вы увидите, что алюминиевые окна уже достаточно популярны и активно применяются в строительстве.
алюминиевые окна2
Алюминиевые окна разделяются на обычные «холодные» и «теплые». «Теплые» имеют специальную вставку, которая и защищает помещение от внешней среды. Ширина вставки составляет не менее 2.5 см. Так же стоит отметить, что ширина профиля составляет 69 мм.

Если взять металлопластиковые окна, то они продаются исключительно в одной цветовой гамме — белой. Это очень серьезный минус, который отсутствует в алюминиевых. Они могут быть окрашены в любой желаемый цвет, что позволит их гармонично подобрать к любому интерьеру. Конечно, популярностью пользуются темные цвета, которые как бы являются противопоставлением светлым металлопластиковым.

Многие боятся того, что алюминий очень мягкий металл и постепенно может прийти в негодность. Но это не является действительностью, так как весь металлический профиль сделан по специальной разработанной технологии с определенным количеством ребер, которые обеспечивают жесткость конструкции.

Статья подготовлена сайтом http://kraktko-news.com/ по материалам http://www.lagolit.ru/osteklenie_kottedzhey/

Архивы

Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.