Вильпрафен 1000 мг — назначение препарата

15:37 /  Здоровье, Новое, Статьи

[Здоровье. https://kratko-news.com] Осенне — зимний период наиболее опасен для здоровья человека. В холодное время года подверженность организма заболеваниям дыхательных путей, различным инфекционным заболеваниям повышена. Это зависит не только от температуры окружающей среды, но и от ослабнувшего иммунитета человека. Это происходит из-за недостатка употребляемых витаминов. Летом комплекс употребляемых полезных веществ на много больше.
Поэтому, в это время года при любом проявлении физиологических изменений организма рекомендуется сразу обращаться к врачу. Не своевременное выявление заболевания значительно ухудшает его дальнейшее лечение и сам этот процесс удлиняется из-за появившихся возможных осложнений. Врачи сильно ругают пациентов, которые тянут время до последнего, иногда когда жизнь больного оказывается «на волоске» и зависит только от удачи и неустойчивости к антибиотикам.
Сегодня мы уделили тему препарату «Вильпрафен 1000 мг», который довольно часто прописывается лечащими врачами. Данный антибиотик имеет большой спектр действия и подходит для употребления при различных заболеваниях.

Вильпрафен 1000 мг — Показания.

  • Инфекционные заболевания дыхательных путей, ЛОР-органов. Это синусит, ларингит, средний отит, паратонзиллит, тонзиллит, фарингит).
  • Дифтерия (только в комплексе с дополнительными лекарствами).
  • Скарлатина (если имеется не восприимчивость к пенициллину).
  • Бронхиты, пневмония и другие заболевания нижних дыхательных путей, в том числе хронические и атипичные.
  • Коклюш.
  • Различные инфекции, связанные с полостью рта.
  • Инфекционные заболевания глаз, такие как дакриоцистит и блефарит.
  • Инфекционные заболевания мягких тканей, кожи, инфекции при ожогах.
  • Сибирская язва.
  • Инфекционные заболевания половых органов и мочевыводящих путей.
  • Некоторые венерические заболевания.
  • Заболевания желудочно-кишечного тракта.

Подробнее о препарате читайте на сайте http://paniapteka.ua/vil-prafen-soljutab-tabl-1000mg-10.html, где указаны все показания и противопоказания по применению.

Дозировка Вильпрафен 1000 мг

Вильпрафен рекомендуется к употреблению лицам старше 14 лет по 1-2 грамма в 3 приема. То есть, 1-2 грамма — это суточная дозировка. Только по указанию врача она может быть увеличена. Длительность приема так же назначается врачом и составляет до 21 дня. Таблетки рекомендуется либо растворить в воде, либо глотать целиком, по своему усмотрению.

Побочные действия Вильпрафен 1000 мг

Вильпрафен как и все остальные препараты, имеет побочные действия. Среди распространенных : ухудшение аппетита, дискомфорт в желудке, тошнота, диарея, рвота, (крапивница при аллергии на препарат). Редко — ухудшение слуха.

Употребление препарата запрещено без получения консультации у врача. Самолечение может ухудшить ваше здоровье. !

врач

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com по материалам http://paniapteka.ua/vil-prafen-soljutab-tabl-1000mg-10.html

Архивы

Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.