Работа в Польше становится все привлекательнее

1:36 /  Новое, Статьи
работа в польше

[Обзор. https://kratko-news.com] Работа в Польше становится все привлекательнее для жителей Украины, России и Беларуси. В следствии подорожания доллара, привести из Польши теперь получится значительно больше денег.
Польша является членом Евросоюза и вступила туда совсем недавно. Большая часть жителей страны тут же ринулась зарабатывать на запад ЕС. Германия, Великобритания и Франция в первый год членства Польши оказались просто наводнены польскими заробитчанами. Сама же страна осталась без ценных кадров, сильных мужских и нежных женских рук. Так же нужно понимать, что работа в Польше подразумевает и частичное знание их языка. Выполнять работу станет легче, когда вы будете хотя бы немного понимать, что требуется делать.

Вакансии в Польше

Из-за большой потребности в рабочей силе, Польша активно стала набирать рабочих из ближнего зарубежья. Открыто большое количество вакансий, среди которых большая часть — рабочие. Работа самая разная, от сезонной до постоянной.

  • Рабочие. У Польши существует большая потребность в умелых руках. Нужны люди как с опытом работы так и без, быстро поддающиеся обучению и желательно имеющие какую-нибудь техническую специальность.

Сварщики, монтажники, строители, упаковщицы, работники складов, фрезеровщики и многие другие.

  • Сфера обслуживания. В сфере обслуживания так же требуются люди. В основном, это мойщицы посуды, уборщицы, работники в кафе и ресторанах, горничные, нянечки, работники в отели и так далее.
  • ИТ. Программисты нужны везде и Польша не исключение. Грамотные айтишники, умеющие применять свои знания за монитором будут нужны всегда.

Перечислена только малая доля профессий, набираемых за границу. Подробнее узнать о всех особенностях работы в Польше в можете на сайтах компаний, которые осуществляют предоставление подобных услуг.

Проживание в Польше

При устройстве на работу в Польше появляется необходимость в жилье. Стоит отметить, что снимать квартиру одному будет достаточно не выгодно. Лучше всего, когда это будет делать несколько человек. А еще лучше — когда в условии трудового контракта учтено проживание и питание. Разумеется, это все зависит от того, кем работать. Тем не менее, данные вопросы лучше всего оговаривать заранее, чтобы не было сюрпризов по приезду по рабочей визе, сообщает kratko-news.com.

Статья написана сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://work-garant.com/rabota/polsha/

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.