Модные тенденции при подборе колец

19:45 /  Женский Клуб, Новое, Статьи

[Женский клуб. https://kratko-news.com] История современных колец достаточно давняя и насчитывает несколько тысячелетий. Если раньше эти украшения играли роль оберега или роль принадлежности к тому или иному роду, то сейчас кольца считаются очень стильным и интересным аксессуаром. В наше время бижутерия является незаменимым атрибутом модниц – это одновременно недорогие и элегантные украшения. Видов и способов ношения таких колец очень много и их подбор зависит от наряда, образа, а иногда даже и от настроения.

Особой популярностью пользуются необычные украшения, с различными символами и знаками, которые имеют глубокий смысл. Например, кольцо бесконечность может символизировать бесконечные чувства. Разумеется, что трактовать этот символ можно по разному, но главным его приоритетом является то, что его можно дарить по любому поводу. Удивление и восторженность девушки при получении украшения обеспечена.

Вот уже несколько сезонов подряд модницы носят по кольцу на каждом пальце, и эта тенденция сохранится и в этом сезоне. На пике популярности также массивные кольца с огромными камнями. Хорошо будут смотреться и, так называемые, агрессивные кольца. Но с ними стоит быть осторожными и следить за тем, чтобы такие украшения были уместны в вашем образе. Кстати, такие украшения обязательно должны присутствовать у каждой девушки. Также в этом сезоне особенно актуальными станут кольца из полудрагоценных камней (агат, оникс, опал).

Нежный и утонченный образ смогут дополнить не очень массивные перстни с цветами, а симпатичные тоненькие колечки, «разбросанные» по всем пальцам удачно завершат ваш повседневный наряд.
Если вы оденете на одну руку несколько колец в винтажном стиле, то непременно станете обладательницей восхищенных взглядов, так как это не только оригинально, красиво и изящно, но еще и очень стильно. Учитывая, что винтаж уже завоевал самые модные столицы, колечками в таком стиле все-таки стоит пополнить наши собственные коллекции.

Когда-то нашумевший писк моды – кольца сразу на несколько пальцев – и теперь не перестают удивлять разнообразием моделей и по-прежнему остаются в тренде. Из этих моделей примечательными являются кольца с буквами. Некоторые модные бренды представили в своих коллекциях уже известные нам кольца на целую фалангу, поэтому их смело можно доставать из своей шкатулки.

Роскошные и изящные кольца из бусин тоже не теряют свой популярности и удачно сочетаются с другими украшениями из бусин.

Что касается формы, то квадратные очень хорошо будут сочетаться с вечерним нарядом и строгим костюмом. Круглые же подойдут абсолютно к любому наряду, главное – правильно выбрать стиль и отделку. Кроме того, носить можно, как и одновременно кольца одной формы, так и комбинировать их. Очень выигрышно будет смотреться комбинация из прямоугольных и круглых колец на одной руке, сообщает kratko-news.com.

Статья написана сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://кольцобесконечность.рф

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.