Модные тенденции осень-зима 2016: неделя моды в Нью-Йорке

19:34 /  Женский Клуб, Мода

  • Мода и стиль

Модные тенденции осень-зима 2016: неделя моды в Нью-Йорке

  | 
0

Неделя моды в Нью-Йорке недавно закончила свои дефиле осень-зима 2016, продемонстрировав множество интересных новшеств, которые можно позаимствовать для будущего осеннего сезона. Так что же будет в тренде осенью 2016? Например, Alexander Wang, Calvin Klein и Marc Jacobs на подиуме показали все: от пледа до красочных мехов. Мы предлагаем вам взглянуть на главные модные тенденции осень-зима 2016 по итогам нью-йоркской недели моды.

Модные тенденции осень-зима 2016: неделя моды в Нью-Йорке
Клетчатый плед

Неделя моды в Нью-Йорке ознаменовалась возрождением пледа. Вместе с тем, дизайнеры представили свое особенное видение этого тренда. Прошли те дни, когда плед использовался только для гранж и рок-н-ролл стилей.

Calvin Klein осень-зима 2016

Так, в коллекции Calvin Klein креативный директор Francisco Costa применил плед для создания платьев свободного покроя с ремнем на талии и асимметричным низом.

DKNY осень-зима 2016

Dao-Yi Chow и Maxwell Osborne в осенне-зимней коллекции DKNY, представленной в Нью-Йорке, сделали акцент на куртке из пледа с контурными принтами.

Victoria Beckahm осень-зима 2016

Victoria Beckham на подиуме в Нью-Йорке продемонстрировала эволюцию ее личного стиля. Осенне-зимняя коллекция 2016 ее собственного бренда создана на грани мужского и женского. Дизайнер также поэкспериментировала с принтами в крупных и миниатюрных вариациях.

Coach 1941 осень-зима 2016

Модные тенденции осень-зима 2016, показанные в коллекции Coach 1941, также включили клетчатый плед. Креативный директор Stuart Vevers отдал должное университетскому стилю с куртками, юбками А-формы и шипованными аксессуарами.

Бархатный сезон

На неделе моды в Нью-Йорке дизайнеры продемонстрировали бархатное прикосновение к осенне-зимним коллекциям 2016. Во всем – от брюк в стиле кэжуал до полного вечернего гламура – модные производители возродили бархат для предстоящего сезона.

Ralph Lauren осень-зима 2016

В преддверии 50-летнего юбилея лейбла Ralph Lauren использовал этот тренд при создании впечатляющих платьев красочных оттенков.

Lacoste осень-зима 2016

Felipe Oliveira Baptista из Lacoste на создание своей коллекции сезона осень-зима 2016 был вдохновлен люксовой лыжной одеждой. Дизайнер использовал бархатный тренд при создании лыжного костюма в кэжуал стиле. В итоге получился шикарный способ чувствовать комфорт в холодное время года.

Jason Wu осень-зима 2016

Jason Wu в своей осенней коллекции 2016 придал женщине более уличный стиль со свободными и юношескими формами. Дизайнер использовал облегающий бархат для придания образу элегантного шика.

Marc Jacobs осень-зима 2016

В коллекции Marc Jacobs, выполненной главным образом в эклектическом стиле, возрождение прошлого выглядит также хорошо, как и взгляд в будущее. На показе в Нью-Йорке многим приглянулось громоздкое бархатное платье, создающее готическую атмосферу.

Глянцевое кожаное пальто

Многие дизайнеры на неделе моды в Нью-Йорке использовали лакированную кожу, как главную ткань для одежды сезона осень-зима 2016. Мы говорим обо всем, начиная морской тематикой и заканчивая впечатляющими тренчкотами.

Proenza Schouler осень-зима 2016

Дизайнеры Jack McCollough и Lazaro Hernandez из Proenza Schouler создали коллекцию, в которую включили выполненные в строгом стиле кожаные пальто.

Tommy Hilfiger осень-зима 2016

Tommy Hilfiger в свою осеннюю коллекцию добавил немного морской тематики. Его кожаные пальто были украшены полосами и эмблемами.

Lacoste осень-зима 2016

Дизайнеры Lacoste добавили своей осенней коллекции 2016 спортивный дух, создав образы с кожаными слоящимися пальто, надетых сверху легких брюк и свитера с высоким воротником.

Calvin Klein осень-зима 2016

Francisco Costa из Calvin Klein сфокусировался на свободных и облегающих формах. Блестящий кожаный плащ также имел успех на подиуме в Нью-Йорке.

Цветные меха

Мысли всегда приводят к меху при выборе одежды для прохладной погоды осенне-зимнего сезона. Дизайнеры на неделе моды в Нью-Йорке разнообразили цветовую гамму этого тренда. Независимо от того, какой мех, настоящий или искусственный, эта верхняя одежда выглядит достаточно уверенно и во множестве оттенков.

Oscar de la Renta осень-зима 2016

Дизайнеры Oscar de la Renta во главе с Peter Copping вместе с мехом использовали пояса, придающие образам еще большую элегантность.

Vera Wang осень-зима 2016

Vera Wang в коллекции осень-зима 2016 представили свой вариант объемной шубы с цветными кусками.

Michael Kors осень-зима 2016

Осенняя коллекция 2016 в стиле кэжуал от Michael Kors, представленная на неделе моды в Нью-Йорке, также включала в себя красочные меха. Легкая голубая шуба с белыми и зелеными оттенками прекрасно сочеталась с черной короткой юбкой и голубым свитером.

Diane Von Furstenberg осень-зима 2016

Меховой тренд на нью-йоркской неделе моды не обошел стороной и Diane Von Furstenberg. Дизайнер представил кожаное пальто с воротником из искусственного меха цветных оттенков.

Модные тенденции осень-зима 2016 недели моды в Нью-Йорке, как это часто бывало в последнее время, главным образом состоят из свежих взглядов дизайнеров на прошлое. Это еще раз убеждает нас в том, что мода никогда не устаревает.

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.