7 лучших бьюти-образов Недели моды в Милане

21:10 /  Женский Клуб, Новое

7 лучших бьюти-образов Недели моды в Милане

02.03.2016 



 

Неделя моды в Париже сменила Неделю моды в Милане, а это значит, что пришло время проанализировать показы последней и пуститься в увлекательные бьюти-дискуссии на тему трендов осень-зима 2016. Конечно, в ожидании весны думать об осени совсем не хочется, но тем и хороша сфера красоты, что в ней, в отличие от моды, границы сезонов могут быть размыты ровно настолько, насколько вам этого захочется.

Мы выбрали семь лучших бьюти-образов миланской Недели моды, повторить которые можно прямо сейчас.

Dolce&Gabbana

Любимая Доменико Дольче и Стефано Габбана средиземноморская тема на шоу сезона осень-зима 2016 взяла курс на юность и максимальную естественность. Цветущий вид моделям придавали не только характерные головные уборы и платья с аппликациями, но идеальная кожа, чуть тронутая нежно-розовыми румянами и хайлайтером. Брови в данном случае рекомендуется расчесать, но не укладывать, а губы покрыть увлажняющим бальзамом.

Emilio Pucci

Если вы давно пытаетесь отыскать совершенные стрелки, то макияж с показа Emilio Pucci — один из лучших вариантов для бьюти-вдохновения. Сначала нанесите тональный крем средней плотности, а затем вооружитесь лайнером и вытяните стрелку в аккуратный хвостик, слегка расширив его ко внешнему уголку глаза. Если обойтись без туши не представляется возможным, ограничьтесь только одним слоем, а брови и губы оставьте нетронутыми.

Marni

Визажисты показа Marni наглядно продемонстрировали, как можно вписать ягодную помаду в скромные и где-то даже офисные образы. Секрет в безупречной фарфоровой коже, которой помогут добиться тональный флюид с SPF и невесомая пудра, а также в уложенных прозрачным гелем бровях. Подчеркивать скулы при этом не запрещается, но следите за тем, чтобы границы были тщательно растушеваны.

Versace

Кажется, что гранжевые образы с показа Versace эксплуатируют хорошо знакомую нам тему угольных smoky eyes, но на самом деле это не совсем так. Если внимательно посмотреть на макияж девушек, станет очевидно, что пыльная дымка сосредоточена на нижнем веке, в то время как на верхнем она почти отсутствует. Особенно выигрышным этот образ окажется для ярких брюнеток — только не забудьте о матовой розовой помаде, которая является важной его составляющей.

Giamba

Специально для тех, кому стрелки Emilio Pucci кажутся слишком правильными, а стрелки Versace — слишком незаметными, визажисты Giamba предлагают пофантазировать на тему рок-звезд или, по крайней мере, их отчаянных подружек. С таким макияжем затеряться в толпе точно не получится, зато аккуратности он почти не требует. Чтобы соблюсти актуальность тренда, обязательно нанесите под лайнер тени нежного персикового оттенка, а брови немного выбелите консилером.

Prada

Классический красный на губах никогда не выйдет и моды, и модели на шоу Prada в рамках Недели моды в Милане тому подтверждение. Ровный тон при таком макияже является обязательным требованием, а удлиняющая тушь для ресниц — удачным дополнением (без которого, впрочем, всегда можно обойтись). Осталось подчеркнуть брови пудрой или гелем с легким оттенком, чтобы завершить образ в полной боевой готовности.

Fendi

Несмотря на то, что осенне-зимние показы традиционно обходятся без ярких цветов и смелых бьюти-решений, всегда есть исключения из общего правила. В этот раз среди последних оказался подиумный показ Fendi, где модели "примерили" стрелки неоновых оттенков, оформленные в лучших традициях детских раскрасок. Скромность или цветовые сочетания? Здесь нет ни того, ни другого. Но нюдовые губы и подсвеченные хайлайтером скулы удивительным образом делают макияж если не будничным, то гармоничным и безусловно очень красивым.

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.