Мутанты в окрестностях Фукусимы

21:21 /  Новое, События

Недалеко от берегов Фукусимы люди периодически видят ужасных монстров, которые могли стать таковыми из-за выброса большого количества ядовитых веществ. Из-за вредных веществ животные, рыбы становятся совсем другими, они меняют свой внешний вид до неузнаваемости. Недавно люди по всему миру увидели жуткий снимок пойманного недалеко от Фукусима монстра. В интернете появилась фотография гигантской рыбы-зубатки. Ее длина составляет два метра. Это в два раза больше нормы.

Специалисты говорят, что этот случай далеко не единственный. В окрестностях Фукусима люди не ловят рыбу, потому что знают, что она опасна для здоровья. Однако иногда люди фотографируют монстров, которых случайно замечают в воде.

Говорят что в Японии металлочерепица один из основных материалов в строительстве, так как считается очень прочной и надежной. Продается она и в России, например металлочерепица в Перми от производителя, это качественный и проверенный материал , приобрести его можно на сайте компании.

Один из известных видео-блоггеров в Японии поймал двухметровую зубатку. Блоггера зовут Хирасака Хироши. Он известен тем, что ест необычную рыбу, которую ловит сам. Позже он описывает свои ощущения и выкладывает видео в интернет.

Как ни странно, даже такую жуткую на вид рыбу блоггер собирается съесть. Он хочет позже также опубликовать свой опыт и поделиться своими ощущениями. Пока что такого видео опубликовано не было, возможно оно появится позже. Таких смельчаков очень мало, ведь данную рыбу осмелиться есть далеко не каждый человек.

Однако снимок двухметровой рыбы еще не самый шокирующий. Люди периодически выкладывают снимки монстров, живущих неподалеку от Фукусимы. Так, например, в интернете можно найти снимок многоногой лягушки, странной на вид бабочки и многое другое.

Специалисты говорят, что последствия после страшной аварии на «Фукусима-1» действительно могут быть жуткими. Животные, рыбы мутируют от ядовитых веществ. Скорее всего, в водах Фукусимы обитают страшные монстры. Возможно, скоро в интернете появятся новые снимки ужасных животных.

Источник: http://secrets-world.com/

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.