Мужчина, претендующий на роль отца сына Фриске — мошенник

21:19 /  Звезды, Новое

Пока родные Жанны Фриске боролись с Дмитрием Шепелевым за право видеться с внуком Платоном, неизвестно откуда вынырнул некий Радик Гущин, который заявил, что именно он является биологическим отцом мальчика.

Поскольку близкие Жанны Фриске никогда не слышали о существовании Гущина, они решили провести собственное расследование и выяснили, что он родился в городе Коломна Московской области в семье водителя. Там он учился в школе и в Радужном платно закончил юридическую академию. Сейчас Радик работает юристом, но живет довольно скромно в частном доме со своей престарелой мамой, женой мусульманкой и маленьким сыном.

Жанна Фриске
В мусульманской общине Коломны о Радике ходят нехорошие слухи, ведь он был уличен в мошенничестве и чуть не попал под суд.
Член общины Борис Хайруков говорит, что они долго смеялись, когда узнали о претензиях Гущина на сына Жанны Фриске. По словам мужчины, Радик и Жанна были людьми разного круга и никогда не могли быть знакомы.

На переднем плане — Радик Гущин
— Чаще он сумрачный, угрюмый. А потом у него вдруг всплеск активности, перепады настроения… Может быть, Радиком кто-то манипулирует в своих интересах? Жанна — из другого социального слоя! Что же, она жила с Дмитрием Шепелевым, а перед женатым Радиком Гущиным не устояла?! – удивляется Борис Хайруков.

Сын Жанны — Платон
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, по словам Гущина, их с Жанной роман продлился всего несколько месяцев, а потом она позвонила ему и сообщила, что беременна. Сейчас Радик Гущин требует проведения анализа ДНК, чтобы установить свое отцовство.

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.