Звездный тренд: 25 причесок с косами

21:15 /  Женский Клуб, Новое

Звездный тренд: 25 причесок с косами

15.02.2016 



 

Как и следовало ожидать, озорные пучки в качестве главной селебрити-прически и одного из важных бьюти-трендов сезона начинают терять свои позиции. Их место готова занять укладка не более сложная (но не менее озорная) — косы разной степени приподнятости и небрежности.

Вас не должны пугать неизбежно возникающие в голове "две косички", с которыми без вреда для репутации можно представить только учениц младшей школы. Хотя бы потому, что стилисты точно знают — если правильно их подать, то косы подойдут не только к джинсам и кедам, но и к классическому платью в пол. В рамках Недели моды весна-лето 2016, например, это умение продемонстрировали показы Hervé Leger, J. Mendel, Giles, Valentino и Proenza Schouler.

Другое дело, что в профессиональной среде существуют определенные правила, которые помогут создать косы вашей мечты без дополнительных сложностей. Во-первых, всегда используйте средство для объема, которое позволит сделать пышное плетение даже на тонких волосах. Во-вторых, сушите волосы феном, опустив голову вниз, чтобы volumizer-эффект был еще более очевиден. В-третьих, возьмите свободную резинку, чтобы не травмировать локоны, и избегайте железных заколок. Прочно зафиксировать кончик в данном случае помогут лак или пенка для волос.

И последнее — доверяйте сухому шампуню. Стилисты по волосам, которые работают с голливудскими звездами, давно говорят нам о том, что сухой шампунь способен заменить не только средство сверхсильной фиксации, но и важный с точки зрения финального результата текстурирующий спрей. При этом вредное воздействие на волосы существенно снижается, а риск перегруженности прически и склеенных прядей минимизируется.

Теперь, когда вы знаете все это, время приступить к практике. Мы собрали двадцать пять звездных причесок с косами, которые станут примером для подражания или поводом для вдохновения — на ваш выбор.

Блейк Лайвли

Аманда Сейфрид

Рита Ора

Селена Гомес

Кара Делевинь

Хейли Болдуин

Эмма Стоун

Оливия Палермо

Оливия Уайлд

Марго Робби

Эми Адамс

Лаверна Кокс

Люпита Нионго

Бехати Принслу

Лили Олдридж

Кейт Хадсон

Кейт Уинслет

Кэмерон Диас

Нина Добрев

Карли Клосс

Кейт Босуорт

Эмили Блант

Игги Азалия

Джоан Фроггатт​

Джордана Брюстер

Дженнифер Лоуренс

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.