Секс-символ челябинского телевидения оконфузилась на НТВ

4:40 /  Звезды, Новое

Недавно корреспонденты канала НТВ привезли в Москву секс-символ челябинского телевидения и звезду интернета 43-летнюю ведущую прогноза погоды Ларису Сладкову.

Длинноногая блондинка с пышным бюстом и пухлыми губами является настоящей знаменитостью в своем городе и каждый вечер у экранов телевизоров собирает тысячи мужчин, однако до сих пор не нашла своего суженого. Поэтому столичные телевизионщики устроили ей насыщенную культурную программу, в которую кроме визита на телевидение входило посещение ночного клуба, мужского стриптиза и выставки Ван Гога.

Чтобы Лариса не потерялась в ночной Москве, компанию ей составили скандальный ведущий Гоген Солнцев и шальная разведенка Лариса Копенкина. Правда бывшая супруга Прохора Шаляпина куда-то быстро убежала, а Гоген вместе с телезрителями сделал для себя неожиданное открытие. Солнцев
привел даму на выставку великого импрессиониста, и оказалось, что секс-символ челябинского телевидения имеет весьма отдаленное понятие о Ван Гоге и даже не знает имени художника.

Лариса готовится к эфиру
Но самое интересное было, когда Лариса пришла на Останкино к профессору Александру Беляеву и с порога сразила его заявлением:

-Устала я от скучных прогнозов, смотреть неинтересно.
Беляев окинул ее пышные формы взглядом и не без ехидцы спросил:

-Но ведь на телевидение столько мест, где вы могли бы реализовать свою творческую натуру, зачем вы, простите, поперлись в погоду?

Лариса ведет прогноз погоды
А затем начал засыпать блондинку вопросами из области географии и оказалось, что она не только не знает, чем отличается циклон от антициклона, но и имеет смутное представление о сторонах света.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, профессору пришлось как в школе
давать Ларисе урок географии, чтобы сексуальная блондинка хотя бы знала, где находится ее родной Челябинск.

Профессор дает девушке урок географии

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.