LPG массаж для устранения целлюлита

2:22 /  Женский Клуб, Здоровье, Новое, Статьи

[Здоровье. Женский Клуб. Статьи. https://kratko-news.com]

Мягкая и упругая кожа, стройная фигура, отсутствие целлюлита — главные составляющие основных мечтаний женщин. Как показывает практика, достичь положительных результатов в этой области крайне сложно. Необходим постоянный уход, посещение салонов, медицинских центров.

Одним из основных методов омоложения кожи является массаж. Качественный мануальный (ручной) массаж, который делается специалистами или LPG массаж (механический массаж) оказывают положительный эффект :

  • Омолаживается кожа;
  • Растягиваются складки;
  • Улучшается циркуляция крови, в том числе в застоявшиеся части человеческого тела;
  • Происходит рассасывание жира;
  • Оказывается эффект на целлюлит.

Если почитать про LPG-массаж г. Подольск, что думают о нём женщины, то можно сказать, что LPG по сравнению с мануальным массажем серьезно выигрывает. Как пишут девушки на форуме, ручной массаж иногда может приводить к появлению сильных отечностей, синяков из-за сильного воздействия на пораженную целлюлитом область. В этом плане LPG более лоялен. Вся процедура проходит в специальном костюме и длится не более 35 минут. Время процедуры напрямую зависит от назначения процедуры. Если ведется борьба с целлюлитом — это время может быть продлено.

lpg_telo2

Так же многие не посещают массажи из-за того, что не терпят чужих прикасаний к своему телу, из-за брезгливости или просто из-за нарушения их «собственного пространства».

Разумеется, LPG массаж является более инновационным, в LPG учтены многие недостатки ручных массажей.

LPG терапия показана :

  1. При борьбе с целлюлитом;
  2. В восстановительный период после травм и ожогов;
  3. Для укрепления мышц, особенно не спортивных людей;
  4. Начальных стадий варикоза, миозита, радикулита.

LPG аппарат имеет специальные манипулы, которые можно использовать не только для коррекции фигуры, но и для массажа других частей тела — шеи, лица, области декольте и др. Достигается эффект разглаживания кожи, устраняются морщины, жировые отложения. Очень часто в области шеи и на лице образуются не желательные складки, которые необходимо убирать.

Отметим, что курс процедур LPG составляется индивидуально для каждого человека, в зависимости от необходимости. В любом случае, процедура несет только положительный эффект и способствует укреплению общего физического состояния организма, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://podolsk-woman.nprom.ru/viewtopic.php?f=8&t=325

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.