Бывшая жена Полонского рассказала об унижениях, которым ее подвергал муж

0:55 /  Звезды, Новое

Гражданская жена Сергея Полонского – Юлия Дрынкина, родившая олигарху троих детей и ставшая гостьей программы Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя», рассказала, каким унижениям ее подвергал любимый супруг.

В 2012 году на одной из строящихся башен в деловом центре «Москва-Сити» преуспевающий бизнесмен Сергей Полонский разместил огромный банер с женскими глазами, под которым красовалась надпись – «Любовь с первого взгляда». Правда романтический текст был адресован не гражданской жене и матери его детей, а любовнице.

Когда Юлия, узнала, что Сергей собирается повесить плакат с изображением соперницы, она позвонила супругу и попросила не унижать ее публично, ведь на тот момент все и так знали предысторию возникновения этого баннера. Но бизнесмен пробурчал что-то невразумительное и бросил трубку.

Юлия Дрынкина
— И вот я еду, проезжаем мост, и я вижу эти глаза, — вспоминает Юлия. — У меня подскакивает давление, потому что перед этим мне еще сделали серьезную операцию. На фоне того, что я нервничать начала, мне удалили аневризму на сонной артерии в мозге.

Сергей и Юлия
Но это еще не все, несколькими годами позже, Сергей Полонский пригласил жену с детьми приехать на его личный остров в Камбоджу. Когда Юлия прилетела, ее с малышами поселили в маленький домик для прислуги, поскольку в шикарном особняке было полно чужих для нее женщин, а позже предложили стать старшей женой. Этого девушка уже стерпеть не могла, она собрала чемоданы, забрала детей и покинула остров.

Скандальный банер
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, 17 мая 2015 года Полонского депортировали из Камбоджи в Россию, где он был помещён в московский следственный изолятор «Матросская тишина».

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.