В МАДИ на посвящении в студенты изнасилована 17-летняя жительница Москвы.

1:07 /  Новое, События

После изнасилования и издевательства над девушкой все выложили в Интернет. 

Жуткое видео насилия и издевательства над 17-летней жительницы Москвы Ириной О. за часы облетело все сообщества соцсети ее друзей. Желая как можно сильнее принизить девушку, бывший одноклассник, нынешний студент Московского автодорожного института Игорь М. опубликовал весьма страшные кадры издевательств. 

Всё произошло ночью 27 сентября на вечеринке студентов в туалете ночного клуба. Ирина после уговоров пришла сюда вместе с Игорем. Все же посвящение в студенты бывает лишь один раз , а молодой человек долго добивался внимания девушки.
 
Однако симпатичная светловолосая улыбчивая девушка и не подозревала, какую злую шутку сыграет с ней ее поклонник. Для начала Ирину напоили до бесчувствия, после этого затащили в туалет.
 
Пока два насильника над ней глумились, третий стоял «на атасе». Заодно и придерживал дверь, чтобы едва сопротивляющаяся жертва не надумала убежать. Расправой командовал Игорь , он же и выступал в роли оператора. На видеоролике отчётливо слышно, как «парень девушки» отдает короткие команды своим друзьям. Дружный смех вчерашних школьников заглушает чуть слышные мольбы беспомощной несовершеннолетней девочки «Не надо, перестаньте…»

И лишь громкий стук в дверь и остановил негодяев. Однако, это лишь начало истории.

Вот что написала позже сама Ира в социальной сети: «На следующий день одноклассник с левой страницы прислал мне это видео и потребовал, чтобы я сделала непристойные фото и отослала их ему, иначе он перешлёт видео моему парню. Я сказала, что увидимся в полиции. После этого ролик был разослан по всем моим контактам и ещё где-то выложен».

Разумеется, к делу уже подключены правоохранительные органы. По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве, на данный момент идет доследственная проверка. Опрашиваются все участники этого «развлечения», работники клуба, где по всей вероятности, совершено тяжкое преступление.
 
Мы следим за историей.

   

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.