Американский муж морил Гузееву голодом

13:54 /  Звезды, Новое

Мало кто знает, что Лариса Гузеева была замужем за иностранцем.

После расставания с первым супругом Ильей, актриса пристрастилась к алкоголю.
«Я занималась саморазрушением. Мало спала, ночи проводила в компаниях. У меня была масса друзей. Бурные романы, алкоголь, сигареты… Меня всегда тянуло не к мальчикам из хороших семей, а к рисковым мужчинам. Первый мой муж увлекался наркотиками, недавно его убили. Очень жаль, хороший был человек…»- вспоминает она.
Когда Лариса поняла, что не в состоянии справиться с пагубным пристрастием, она обратилась за помощью к специалистам и сильно располнела. Лариса Гузеева по привычке продолжала ездить на кастинги, но режиссеры не хотели давать роли оплывшей актрисе.

В 90-х Лариса вышла замуж за американца
В этот непростой для себя период Лариса неожиданно вышла замуж за пожилого американца русского происхождения, владельца выставочного зала.
Об этом периоде своей жизни Гузеева вспоминает следующим образом:

— Когда я была молодая и красивая, и грудь моя торчала как стрелы, я была замужем за американцем. И это был ад, потому что он был вегетарианец и ничего не ел, или ел тайно от меня, — вспоминает Лариса.

— Я голодала неделю, потом стала выходить на улицу и есть дешевую еду типа сосиски с хлебом и зажевывать жвачкой чтобы он ничего не понял. Жадный был как собака, а обещал золотые горы. Мой мозг тогда был постоянно затуманен алкоголем, думаю, поэтому и вышла за него замуж.

Лариса Гузеева
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, для Гузеевой этот брак оказался самым скоротечным – он продлился не больше месяца.

Лариса Гузеева счастлива в браке с третьим мужем — Игорем Бухаровым

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.