Самбурскую подозревают в пиар-романе с белорусским певцом

1:49 /  Звезды, Новое

Два месяца назад скандальная актриса Настасья Самбурская сообщила, что у нее роман с белорусским певцом Александром Ивановым, которому в этом году предстоит выступить за свою страну на конкурсе «Евровидение».

На своей страничке в социальной сети Инстаграм она опубликовала совместную фотографию и написала:
«Вот мой Саша, с которым мы встречаемся уже два месяца. Познакомились в интернете. Да, он моложе меня. Вы ведь уже все знаете, что я люблю помоложе (смайлик). Ему 21. И, да, он представляет Беларусь на Евровидение-2016. И, да, мы действительно счастливы и заселяемся в ВИП-домик. Всем любви».

Настасья Самбурская и Александр Иванов
Многие пользователи сразу усомнились в серьезности их отношений, ведь Иванов значительно моложе Настасьи Самбурской. Подозрения подтвердились, когда пара впервые появилась на публике. Настасья и Александр побывали на шоу Камеди Клаб, где Павел Воля напрямую спросил их, являются ли молодые люди парой. «Типа да!», — смущаясь, сказала актриса, но на предложение ведущего поцеловаться с возлюбленным ответила категоричным отказом, сославшись на то, что не может делать это на публике.
Однако Воля не унимался.

— Давай подумаем вместе, что самое главное в наших отношениях? – обратился он к Самбурской, но она вновь ушла от ответа:

-Он божественно поет, пусть лучше Саша споет.

Александр Иванов
После этого эфира стало понятно, что Настасью Самбурскую и певца связывают скорее деловые, чем любовные отношения.
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, для Александра, которому предстоит выступить на Евровидении, роман с популярной актрисой отличный пиар-ход. Ведь россияне не могут голосовать за своего певца, значит, их можно привлечь на свою сторону.

Настасья Самбурская

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.