Как быстро продать авто

19:21 /  Авто, Новое, Советы

Авто. Советы. https://kratko-news.com

Нередко бывают случаи, когда владелец авто решает продать свою машину. Главное, что при этом хочется — это осуществить продажу довольно быстро и при этом выгодно. Здесь стоит заметить, что такое вряд ли возможно, особенно при срочной продаже, но если постараться, то можно найти способы продать автомобиль максимально быстро и дорого.

Для начала нужно оценить то, в каком состоянии находится машина. Если с её внешним видом и салоном все в порядке, то можно рассчитывать на то, что её можно будет продать по хорошей цене. Никаких вмятин, следов коррозии, сколов краски быть не должно. В салоне не допустима грязь и сырость, а также наличие пятен на обшивке.

Нелишним будет указать также на разные мелочи, которые устанавливались для повышения комфортности (например, аудиосистема, массажные ролики и т.д.). То же самое можно сказать о капоте и багажнике. Там должна быть чистота и порядок. Таким образом, при хорошем состоянии машины можно надеяться на её выгодную продажу.

Продать авто можно несколькими способами. Конечно же, первым делом разместить объявления в газетах, интернет-ресурсах и объявить всем своим знакомым, что продаётся автомобиль. При таком подходе есть шанс, что удастся продать машину выгодно и по нужной цене.

Самым быстрым способом получить деньги за автомобиль в Москве является продажа авто в компании «Деньги срочно», которая так же осуществляет выкуп неисправных авто.

В «Деньги срочно» вы сможете продать автомобиль даже если он :

  • Находится в кредите;
  • Заложен в ломбарде или банке;
  • Автомобиль после ДТП;
  • Автомобиль не на ходу.

Предоставив стандартный пакет документов, специалисты сделают экспертизу автомобиля и предложат вам сумму в зависимости от его состояния.

Необходимые документы :

  1. Технический паспорт на автомобиль;
  2. Свидетельство о регистрации автомобиля;
  3. Ваш паспорт;
  4. Договор с банком или ломбардом (если автомобиль заложен).

Можно попытать счастья на авторынке или через специализированные форумы и сайты, но если продать машину нужно быстро, то это возможно при снижении стоимости на 10-20% от её цены, так как на таких рынках и форумах находится много перекупщиков. И чем быстрее нужно продать машину, тем она дешевле будет стоить.

Некоторые автомобильные салоны занимаются выкупом машин. Они, как правило, имеют свой личный рынок сбыта и станции техобслуживания. С такими салонами можно попробовать посотрудничать. Они принимают также неисправные или «битые» авто. Правда на высокую цену опять же не приходится рассчитывать.

А вот если в будущем планируется покупка новой машины, то можно попробовать реализовать её с помощью системы trade-in, которая предлагает замену старого автомобиля на новый. Правда для этого необходимо, чтобы суммы, в которую оценена машина, хватило для первоначального взноса и в таком случае, есть все шансы на заключение выгодной и быстрой продажи старого авто, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://dengisrochno.ru/vykup_neispravnyh_avto.html

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.