«Русское лото»: отзывы победителей, причины популярности

21:31 /  Новое, Статьи

В России сегодня существует масса интересных и прибыльных лотерей, но одна из них стоит особняком. Речь о «Русском лото». Почему мы выделяем именно эту лотерею? Дело в том, что «Русское лото» — самая старая и самая популярная лотерея в стране! Она проводится уже более 20 лет и еженедельно в ней принимают участие более 1 миллиона билетов!

Почему именно эта лотерея стала такой популярной? Мы считаем, что определенный ответ на этот вопрос дать сложно. Здесь сыграли несколько факторов. Во-первых, большое количество привлекательных призов и реальные шансы на выигрыш. Так как тираж «Русского лото» еженедельно транслируется по телевизору, миллионы людей могут воочию увидеть, что призы действительно разыгрываются и действительно достаются победителям.

Кроме того, нельзя забывать и о том, что сами по себе призы интересны и привлекательны. В «Русское лото» разыгрываются не только денежные суммы, но и квартиры, машины, загородные дома, драгоценности, современная техника. Сейчас, спустя 22 года после первого тиража, уже сложно причислить все виды призов, которые выиграли участники лотереи, этот список занял бы слишком много места.

Что касается выдачи выигрышей, то за все время проведения лотереи не было ни одного случая, когда победитель на смог получить свой приз, так что никаких вопросов по этому поводу лотерея никогда не вызывала. Кстати почитать отзывы реальных людей о Русского лото можно прочитать на сайте Торгового дома «Столото». Эти отзывы оставляют не случайные пользователи интернета, а реальные победители «Русского лото», которые приезжают в московский офис Торгового дома на Волгоградском проспекте, чтобы получить свой выигрыш. Также отзывы о Русском лото можно найти на множестве других площадок в интернете, например, в социальных сетях или на сайтах-отзовиках.

Конечно же не стоит забывать о доступности лотереи. Речь идет не только о невысокой стоимости билета «Русского лото» (всего 50 рублей), но и о том, что существует масса способов купить его. Розничные точки продаж можно найти по всей России, а еще проще купить билет с помощью интернета.

Ну и наконец последняя, но точно не самая незначительная причина популярности лотереи – само телешоу, где транслируется тираж, которое бессменно ведет Михаил Борисов. Для многих россиян присмотр тиража «Русского лото» стал семейной традицией, и они продолжают еженедельно покупать билеты, чтобы собраться в воскресенье всей семьей у телевизора. Что ж, если лотерея объединяет людей, то значит она хороша не только призами! 

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.