На самом ли деле черная магия – это плохо?

14:29 /  Необъяснимое, Новое

Нам с малого возраста говорят, что черная магия – это зло, что с ее помощью творятся плохие дела из-за которых страдают другие люди. Но, так ли это на самом деле или черная магия попросту сильнее, поэтому другие колдуны не хотят, чтобы ей занимались и учились?

В этой статье мы попытаемся расставить все точки над «і», а также дадим несколько советов, по поводу того, к кому обращаться, если вам нужна помощь. 
 

 

 

 

 

Что делать, если вы хотите отомстить вашим врагам?

Ни для кого не секрет, что даже при современном опыте правосудия, виновные не всегда наказываются, во многом на это влияет количество улик. Но, что делать, если вы оказались заложником такой ситуации, но при этом, злодей совершил что-то ужасное в вашу сторону? Конечно же, тут может помочь черная магия, которая с легкостью справляется с подобными вопросами, правда, для начала рекомендуем вам найти колдуна, который хорошо управляется с ней, чтобы нацелить проклятие или порчу с точностью, а также с большой силой. Радует хотя бы то, что в наше время интернет – это отличный способ найти человека, который вам нужен, в случае с черным колдуном тут тоже все заметно облегчается.

Как сделать, чтобы вас полюбил определенный человек?

К сожалению, даже не смотря на ваше обаяние, определенный человек может все равно холодно относиться к вам, а проблема в том, что вы искренне любите и ощущаете, что не сможете прожить без него свою жизнь. Не огорчайтесь, ведь вам может помочь именно темная магия, в этом случае подразумевается приворот, конечно, многие могут считать, что подобный процесс можно отнести и к светлой магии, но любое заклинание, которое изменяет судьбу человека и его природу классифицируется как черное. 

В итоге, черная магия не такая уж и плохая, как может показаться на первый взгляд, поскольку она помогает решить проблемы хороший людей, которые попали в неприятную ситуацию.

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.