Мексиканцы следят за вулканом, чтобы показать в прямом эфире НЛО

3:24 /  Необъяснимое, Новое

08.04.2016

Мексиканцы следят за вулканом, чтобы показать в прямом эфире НЛО

 

Мексиканские уфологи, заручившись поддержкой телевизионщиков, организовали уникальный проект, а именно вулканический мониторинг за неопознанными летательными объектами. Энтузиасты планируют беспрерывно снимать на видео вулкан, притягивающий космические корабли представителей внеземной цивилизации. Если повезет заснять одну или несколько летающих тарелок, об этом моментально узнают тысячи зрителей.

 

Попокатепетль является действующим мексиканским вулканом, находящимся в горной системе Кордильеры на юге страны. В последнее время Попокатепетль по неизвестной причине превратился в настоящий магнит для неопознанных летательных объектов – летающие тарелки замечают над ним едва ли не еженедельно. Многие уфологи убеждены, что в вулкане располагается база воздушных судов инопланетян, где на своеобразной стоянке могут находиться многие десятки, а то и сотни НЛО.

 

Представленная ниже видеозапись была показана каналом тридцатого марта в 5:36 утра. На ней отчетливо виден крупный сияющий объект, приближающий в небе к Попокатепетлю. Несмотря на то что на ролике НЛО не залетает в вулкан, специалисты предполагают, что он мог обогнуть огнедышащую гору и залететь в нее с другой стороны. Очевидно, что спутать неопознанный объект с самолетом, метеорологическим зондом или отблеском в объективе камеры невозможно.

 

 

Автором проекта стал относительно известный в Мексике уфолог по имени Морис Муссо, который договорился с небольшой местной телекомпанией «Tercermilenio» о сотрудничестве. Работники канала установили недалеко от Попокатепетля видеоаппаратуру, круглосуточно записывающую все, что происходит над вулканом. Если здесь неожиданно появляется неопознанный летательный объект, «Tercermilenio» моментально приостанавливает трансляцию своих программ и демонстрирует зрителям появление летающей тарелки.

 

Вулкан, притягивающий НЛО, резко повысил рейтинг телеканала

 

Уфолог Морис Муссо в сотрудничестве с телекомпанией «Tercermilenio.TV» решил создать новую услугу – трансляцию в реальном времени всей деятельности в районе вулкана. Время трансляции продолжается с 5 часов вечера до 11 часов утра. Так что все желающие могут стать первооткрывателями появления очередного НЛО над Попокатепетлем.

 

Стоит отметить, что с начала проекта популярность мексиканского канала повысилась на двадцать семь процентов и продолжает расти дальше. Несмотря на то, что уфологи пока засняли всего один неопознанный летательный объект, они убеждены, что лучшее еще впереди. НЛО появляются здесь весьма часто и нередко запечатлеваются на фотографиях и видеозаписях местных жителей, а уж телевизионщикам снимать что-то интересное будет и подавно легко.

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.