Любимые места НЛО

2:04 /  Необъяснимое, Новое

18.04.2016

Любимые места НЛО

 

Уфологами было замечено, что НЛО имеют свои любимые места появления, например США. Там, якобы имеются их базы и тп. А еще в нашем Крыму и над мексиканским вулканом Попокатепетль.

 

Над этим вулканом были даже специально установлены камеры за наблюдением появлений НЛО. Здесь можно посмотреть видео. Уже было зафиксировано множество пролетов НЛО возле Попокатепетля, особенно в день его извержения — 3 апреля.

 

 

Таинственный Крым и НЛО

 

На крымском полуострове можно встретить множество аномальных мест силы, например, в загадочный пещерный город Мангуп-Кале, и, конечно же здесь не обойтись без инопланетян, которые облюбовали себе южный берег полуострова. Есть даже подозрения, что под Медведь-горой расположена база инопланетян в Крыму!

 

 

Аномальных явлений здесь предостаточно, например совсем недавно жители Симферополя стали свидетелями огненного крутящегося колеса с гуманоидом внутри его, которое на их глазах растаяло в воздухе. А вот над автором видеоролика (смотрите ниже) пролетел странный аппарат, который светился словно какой-то волшебный цветок.

 

Причем его отдельные диски могли отделяться и вновь воссоединяться с главным объектом. Крымчанин как раз поймал момент воссоединения последнего диска с этой светящейся «ромашкой». Потом она исчезла в вечернем небе – словно погасла… Так что приезжайте в Крым за чудесами — не пожалеете!

 

 

НЛО в Америке

 

В представленном ниже видеоролике собраны три сюжета появления НЛО над Соединенными Штатами Америки в последнее время. Первые два – над Нью-Йорком (возле известного Empire State Building, а также в районе Овего). И третий – непонятно где, поскольку автор даже не уточнил, в каком месте это происходило – просто «парад космических кораблей» над одним из городов США.

 

 

Обратите внимание, что все корабли инопланетян разные. Складывается такое впечатление, что за нами наблюдают представители многих инопланетных цивилизаций. Впрочем, как говорят исследователи НЛО, это могут быть корабли из параллельных миров, из будущего или даже аппараты жителей внутренней Земли, цивилизация которых может насчитывать тысячи и даже миллионы лет. Как мало все-таки мы знает обо всем этом, и непонятно, кто тут виной – мировое правительство иллюминатов, которое чаще всего обвиняют в сокрытии истинных знаний, или мы сами.

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.