Охраняемая стоянка защитит от кражи автомобиля

1:58 /  Авто, Новое, Статьи

Авто. Москва. https://kratko-news.com

В последнее время участились случаи кражи автомобилей и аппетиты злодеев с каждым годом растут. Если раннее большим спросом у воров пользовались отечественные автомобили, которые в большинстве случаев не имеют сигнализации и просты для угона, то сейчас иная ситуация — в список включены дорогие иномарки премиум-класса и авто среднего класса. Случайно незапертая дверь или окно может сыграть на руку преступникам. Разнообразные технологические устройства и программы позволяют украсть даже самое защищенное от угона авто за считанные секунды. Как правило, краденные автомобили подвергаются разбору на запчасти или им полностью перебивают номера. Появилось и больше автомобилей-двойников. Двойники продаются по техпаспорту и их стоимость на много ниже рыночной.

Чтобы избежать подобных неприятностей, нужно быть бдительным в данном вопросе, от угона не застрахован ни один автовладелец. Как минимум, нужно ставить свои авто на охраняемых стоянках. Сэкономленные несколько десятков рублей могут стать причиной угона транспортного средства. Автомобили во дворах, переулках, бесплатных стоянках — легкая нажива для авто-воров.

Особенно важно оставлять свой автомобиль в надежном месте, если вы планируете дальнюю поездку. Многие, например, задаются вопросом : «Где оставить машину Домодедово ?». Аэропорт Домодедово является главными воздушными воротами страны и обычно, самые лучшие стояночные места заняты. Но в 10 минутах от аэропорта есть надежная парковка «Autoparking» на 700 мест. Прямо со стоянки по требованию вы будете доставлены микроавтобусом в аэропорт. Стоянка охраняется круглосуточно и масса положительных отзывов говорит о том, что это вполне подходящее место для паркинга авто на длительное время. Самое главное — не переживать о своем транспортном средстве на отдыхе или в командировке. Это создает дополнительные неудобства и только расстраивает нервную систему.

паркинг аэропорт (2)

Существует множество противоугонных методов и устройств, которые помогут оставить автомобиль в целости. Самое главное — выиграть время. Если вору не удается в течение минуты произвести угон, он ретируется и оставляет такое авто, не желая быть пойманным. Разумеется, что время является главным врагом преступника. Если он видит, что угон возможен, но займет некоторое время, то скорее всего, он отступит и пойдет искать другое. Но бывают ситуации, когда автомобилю выписана «Черная метка». Это значит, что автомобиль либо заказан кем-то, либо он приглянулся ворам. В таком случае за владельцем устанавливается наблюдение и при нужном моменте совершается кража автомобиля. Здесь поможет вшитый GPS маячок в обшивку. Это поможет установить точное местоположение украденного имущества и наказать плохих парней. Некоторые звезды шоубизнеса прибегают к такой защите, так как неоднократно становились жертвами угонщиков, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://autoparking-dmd.ru/

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.