Есть вопрос: почему вы не испытываете оргазм даже при отличном сексе

12:21 /  Женский Клуб, Новое

Есть вопрос: почему вы не испытываете оргазм даже при отличном сексе

26.04.2016 


 

В 2016 году женский оргазм по-прежнему остается одной из самых загадочных вещей на планете Земля. Мужской оргазм при этом — вещь невероятно простая и в некоторых случаях даже случайная, так что будущее человечества, можем надеяться, в надежных руках. Однако этот факт не делает меньшим разочарование, которое мы испытываем так и не достигнув пика наслаждения, в то время как партнер уже несколько минут лежит рядом и мирно посапывает после отличного секса.

Среди главных причин отсутствия максимального удовлетворения от секса обычно называются следующие: недостаточное возбуждение, нехватка времени на прелюдию, невнимательный партнер и — миф, который, прочно укоренился в нашем сознании — маленький размер пениса. Однако новые исследования показывают, что эти вещи почти не имеют значения, когда речь заходит об оргазме.

Данные свидетельствуют о том, что предрасположенность к яркому оргазму почти полностью зависит от анатомического строения женского организма, которое формируется еще в утробе матери. Так себе новости, согласитесь? Если говорить подробнее, то суть заключается в том, что для женщин, чей клитор находится слишком далеко от входа во влагалище, оргазм может стать довольно трудной задачей. "Традиционный секс не обеспечивает трения в объеме, способном стимулировать клитор", — говорит доктор Морин Велихан, эксперт Американского колледжа акушеров и гинекологов. С ней соглашается сексолог Элизабет Ллойд, которая отмечает, что размер пениса и навыки полового партнера, конечно, "могут дать какой-то эффект", но вряд ли он окажется достаточно сильным.

Значит ли это, что вы обречены? Вовсе нет. Эксперименты показывают, что даже девушки, анатомическое строение которых не предрасположено к частым (и тем более множественным) оргазмам в 70% случаев не могут получить удовольствие без мужчины. А это значит, что вам стоит стремиться к идеальному финалу вместе — включать подходящую музыку, экспериментировать с новыми позами и просто любить друг друга, что, пожалуй, важнее всего вышеперечисленного.

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.