Множественный оргазм: 7 способов достичь максимального наслаждения

22:40 /  Женский Клуб, Новое

Множественный оргазм: 7 способов достичь максимального наслаждения

28.04.2016 


 

Все мы слышали о множественном оргазме, только вот счастливиц, которым удалось его достичь, не так много. Если вам повезло и с чувственностью, и с мужчиной — можете переходить к следующему материалу. Для всех остальных предлагаем простое в исполнении руководство, которое поможет добраться до пиковой точки несколько раз и получить удовольствие, которое действительно можно считать максимальным.

1. Следите за эмоциями

Возбуждение — это не только и не столько физическая техника, предполагающая движения и прикосновения. "Девушка, способная к мультиоргазму — это склад ума и ничего больше", — говорит Крис Роуз, эксперт в области сексуального образования PleasureMechanics.com. "Более глубокие и продолжительные оргазмы предполагают полное расслабление, — добавляет сексолог Ким Анами. — Вы должны быть готовы к погружению в неизвестное, и после того как ваше отношение к сексу изменится, два или более оргазмов станут нормальным состоянием".

2. Замедляйте его

"Мужская выносливость имеет решающее значение для девушки, которая стремится получить как можно большее количество оргазмов", — говорит Анами. Если среднему мужчине для достижения оргазма необходимо от 3 до 7 минут, то средней женщине — от 10 до 20 минут. Исследователи называют это "разницей возбуждений", и напоминают о том, что решить проблему способна тщательная прелюдия.

3. Устройте "минуту славы"

Несмотря на то, что получить несколько оргазмов хотите вы, стараться в данном случае больше обычного стоит мужчине. Впрочем, он вряд ли будет против: любящий человек готов на все, чтобы доставить вам наслаждение. "Я знаю из своего опыта, что девушки часто не позволяют партнеру смещать эротический фокус, чувствуя себя неуютно в амплуа главной героини. Но вы должны поверить в себя и позволить себе стать звездой этой ночи", — советует Роуз. Иными словами, если во время секса вы постоянно думаете о том, что ему, должно быть, очень скучно, то дополнительная стимуляция не поможет.

4. Помогайте ему

"Помните о том, что руки вашего партнера — лучшие инструменты для оказания вам сексуальной помощи. Так что убедитесь, что он знает, как их правильно использовать", — замечает Крис Роуз. "Многие женщины обожают сочетание орального секса с несколькими пальцами внутри. И это работает, так как позволяет простимулировать как внешнюю, так и внутреннюю область клитора", — добавляет эксперт. Важный момент: обязательно обеспечьте его обратной связью, чтобы он понимал, что все делает правильно.

5. Вдыхайте глубже

"После первого оргазма позвольте себе в течение минуты или двух насладиться пост-эффектом, прежде чем заняться новым витком возбуждающих процедур. Это сделает последующие оргазмы более вероятными", — говорит Роуз. И сосредоточьтесь на дыхании. Когда люди получают сексуальное возбуждение, они чаще всего задерживают дыхание или дышат неглубоко и часто. "Но глубокое и устойчивое дыхание даст вам определенные преимущества, увеличив мощность оргазма и удовольствие, полученное от него", — комментирует Ким Анами.

6. Продолжайте стимуляцию

"Даже тогда, когда мужчина находится внутри, продолжайте стимуляцию клитора", — советует Крис Роуз. Исследования показывают, что большинство женщин не получает оргазм от проникающего секса в одиночку, но может с легкостью достигнуть кульминации даже соло при интенсивной стимуляции. И это знание определенно стоит использовать (возможно, уже сегодня).

7. Держите связь

"Поддержание зрительного контакта с мужчиной во время оргазма делает ощущения более яркими, а эффект — более продолжительным, — говорит Анами. — Но в то же время вы становитесь более уязвимыми, что, впрочем, является ключом к новому оргазмическому опыту".

Как только вы достигнете двух оргазмов подряд, все двери будут открыты. Эмоциональный барьер имеет значение, и не нужно прекращать попытки с ним справиться. "Если вы можете получить два оргазма за один сеанс, значит, вы можете получить три, четыре, пять и даже больше. Не существует ограничений в количестве оргазмов, которые женщина может достичь в постели с любимым мужчиной", — добавляет Роуз и призывает нас ничего не бояться. 

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.