10 причин, почему он до сих пор не позвал вас на свидание

0:20 /  Женский Клуб, Новое

10 причин, почему он до сих пор не позвал вас на свидание

29.04.2016 


 

Он вам нравится (и даже очень). Вы ему, кажется, тоже. Во всяком случае, так утверждает ваше окружение, и у вас нет повода ему не доверять. Единственное, что заставляет вас сомневаться в этом факте, а заодно и в собственной привлекательности — то, что он до сих пор не позвал вас на свидание.

Почему так происходит? Ответ на этот вопрос может дать только мужчина. Вот десяток причин, которые кажутся вполне вероятными колумнисту американского Cosmopolitan и знатоку мужской психологии Фрэнку Кобола.

1. Он бестолковый. Он мог подумать, что у вас уже есть мужчина или что вы не заинтересованы в отношениях на данный момент. Он даже не может себе представить, что вы ждете приглашения, хотя на самом деле вы давно и целенаправленно пускаете в его сторону именно такие флюиды. Так что если вы не подтолкнете его к решительному шагу, то можете стать одной из тех девушек, которые, встретив его в супермаркете в 2021 году, подумают: "А ведь он мог бы стать мои мужем".

2. Он хочет остаться друзьями. Верите вы в это или нет, но мужчины и женщины могут дружить — причем, довольно успешно. Не исключено, что он всегда мечтал о друге противоположного пола, и вы подходите ему по всем характеристикам.

3. Он слишком нервничает. Он хочет пригласить вас, но никак не может решиться — тоже вполне вероятный вариант. Скорее всего, он боится быть отвергнутым или опасается, что вы сможете предложить ему только дружбу, так что собирается тянуть до последнего.

4. Он ждет от вас подтверждения. Возможно, перед вами мужчина, у которого небольшие (или большие) проблемы с самооценкой. А значит, ему необходимы гарантии, что на свой вопрос он получит утвердительный ответ. Как вариант, он надеется, что однажды вы закажете по лишнему коктейлю в баре и признаетесь друг другу в симпатии — ну, или случится что-нибудь подобное в стиле ромкомов.

5. Он влюбляется в каждую девушку. Или в каждую вторую. Серьезно, он может влюбляться в кого-то прямо сейчас, так что в данном случае попытки подать ему сигнал лучше прекратить.

6. Он очень занят. Возможно, виной тому серьезный проект на работе. Или он взял длительный отпуск, чтобы отправиться в путешествие по Европе, и не хочет начинать ничего серьезного, пока не вернется. В любом случае, еще пару недель назад вы не входили в его планы, и теперь он вынужден срочно их корректировать, чтобы что-то предпринять.

7. Он держит вас как запасной вариант. Обидно, но факт. Нет, вы ему действительно очень нравитесь, но вместе с тем в его жизни есть девушка, которая нравится ему чуть больше. И если она отвергнет его окончательно, то он с удовольствием начнет строить с вами отношения. Другой вопрос — утроит ли вас роль второго плана.

8. Он социопат. Или, что еще хуже, психопат. Это, конечно, маловероятно, но тоже может случиться. В первом случае ему вполне комфортно наедине с собой, во втором — он применяет по отношению к вам техники психологического контроля и манипуляции. Решение, впрочем, в обоих случаях одинаковое: бегите.

9. У вас есть общие знакомые. Если он из тех, кто не любит все усложнять, то и с этим могут быть проблемы. Особенно, если в прошлом у мужчины был печальный опыт разрыва, после которого пришлось "длиться" друзьями.

10. Его друзья против ваших отношений. Вы можете недооценивать мужскую дружбу, но вам полезно знать, что без одобрения друзей мужчина не сделает ни одного значимого шага. Так что если он вас действительно зацепил, попробуйте узнать через знакомых, чем вы им не угодили, и постарайтесь все исправить.

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.