10 мелочей, которые всегда замечают мужчины

18:38 /  Женский Клуб, Новое

10 мелочей, которые всегда замечают мужчины

27.04.2016 


 

Если вам кажется, что мужчины внимательно следят лишь за ростом цен на бензин и счетом в матче ЦСКА-Металлург, то мы готовы вас переубедить. Мужчины, если честно, очень милые и внимательные существа. И вот десятка мелочей по поводу девушек, которые они всегда замечают (но никогда нам в этом не признаются).

1. Когда вы сделали стрижку. Серьезно, шутка о том, что вы можете побриться "под ноль", а любимый ничего не заметит, давно утратила свою актуальность. Современные мужчины следят за модой, немного разбираются в прическах (разумеется, исключительно в мужских) и используют средства для восстановления ногтей, потому что внешний вид должен быть эстетичным. А еще прекрасно видят, что вы сделали что-то со своей внешностью. И если не сразу, то через пять минут обязательно поймут, что именно.

2. Когда вы делаете вид, что все еще спите. Хотя на самом деле давно проснулись и ждете — обнимет он вас сейчас или отправится на кухню, чтобы утолить голод. Именно поэтому вы всегда получаете нежные объятия и, бонусом, утренний секс для тонуса на весь день.

3. Когда вы улыбаетесь во время ссоры. Потому что шутка была действительно смешная и противостоять его обаянию вы не в силах. Скажем больше — он будет сыпать остротами до тех пор, пока вы не рассмеетесь и не решите немедленно пойти на примирение.

4. Когда вы не надеваете бюстгальтер. Мужчины уверяют, что им даже не нужно смотреть на вас. И не нужно трогать вас. Им вообще ничего не нужно в данном случае, такие вещи они чувствуют на подсознательном уровне.

5. Когда вы оцениваете его поступок как что-то очень милое. Нет, это не просто взгляд одобрения. Это особый блеск в глазах и мягкая улыбка, которая как бы говорит: "Вот почему я люблю тебя". Впрочем, некоторые из мужчин расшифруют все то же самое как фразу: "Мы определенно займемся сексом сегодня вечером".

6. Когда вы покупаете новое нижнее белье. Он может не знать больше 50% одежды в вашем шкафу, и если ему однажды зададут провокационный вопрос, то, скорее всего, не сможет ответить, принадлежит это пальто его девушке или нет. Но если он в чем-то действительно разбирается, так это в вашем нижнем белье. Безусловно, он знает его даже лучше, чем свою коллекцию боксеров с персонажами мультфильмов. А значит, сможет оценить по достоинству любое новое приобретение.

7. Когда вы помните важные для него вещи. И покупаете билет на тот самый фильм, о котором он говорил еще месяц назад. Или спрашиваете у его бабушки рецепт пирога, который он просто обожал в детстве. Но особенно важно, когда вы помните от начала и до конца ту историю драки со старшим братом в 7-летнем возрасте, которая, как он утверждает, повлияла на его психику и мировоззрение.

8. Когда вы чувствуете, что у него был плохой день. И делаете это совершенно магическим образом, даже если он ведет себя как обычно и ничего не говорит. Вы не устраиваете расспросов, а просто готовите ему вкусный ужин и оставляете наедине с сериалом (компьютерной игрушкой, футбольным матчем), чтобы он мог расслабиться.

9. Когда вас что-то беспокоит. Не просто беспокоит, как то платье на распродаже, которое было бы идеальным, не окажись оно на размер меньше. Но серьезно беспокоит и вызывает множество мыслей в голове, которыми очень скоро вы обязательно с ним поделитесь.

10. Когда во время прогулки ваша рука оказывается в его руке. И нельзя не отметить, что они удивительно подходят друг к другу.

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.