Калашникова считает, что их с Шаляпиным свадьбу расстроила Копенкина

20:11 /  Звезды, Новое

После того, как на программе Андрея Малахова «Пусть говорят» выяснилось, что Прохор Шаляпин не является отцом сына Анны Калашниковой, обиженный певец отменил свадьбу, намеченную на 24 мая.

Через день после скандального эфира Прохор и Анна по отдельности встретились с журналистами канала НТВ и озвучили свое видение проблемы и причины ее возникновения. В частности, Анна заявила, что во всех ее бедах виновата бывшая супруга Прохора – Лариса Копенкина. По словам Калашниковой, когда Копенкина узнала о том, что Анна ждет от ее супруга ребенка, у девушки начались серьезные проблемы. Сначала Калашникова чудом выжила в страшном ДТП, потом чуть не умерла после родов, а теперь тест ДНК показал, что Прохор Шаляпин не имеет ни малейшего отношения к ее годовалому сыну Даниилу. Модель уверена, что результаты теста фальшивые, однако Аня даже Прохору не сумела объяснить, как получилось, что отцом ребенка является другой мужчина.

Прохор и Лариса Копенкина
Впрочем, в мистическую природу неприятностей верит и Прохор Шаляпин. В интервью журналистам НТВ он сказал:

— У Ларисы есть подруга – чернокнижница, ведьма. Они вместе колдуют, ходят по кладбищам, закапывают фотографии. Как можно быть на старости лет такими чокнутыми? Мне кажется, их надо в психушку определить!

Анна Калашникова
Оказавшись вместо алтаря у разбитого корыта, Калашникова теперь Копенкину презрительно называет мамкой и не упускает случая, чтобы пройтись по ее поводу.
Редакция uznayvse.ru напоминает, Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина развелись через год после свадьбы, в конце 2014 года.

Прохор Шаляпин с Анной Калашниковой

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.