Калашникова: «Свадьба состоится» и громкое заявление Шаляпина

20:09 /  Звезды, Новое

После того, как в эфире программы Андрея Малахова «Пусть говорят» озвучили результаты теста ДНК, и выяснилось, что Прохор Шаляпин не имеет никакого отношения к годовалому сыну своей невесты Анны Калашниковой, разразился громкий скандал и шикарная свадьба артистов, намеченная на 24 мая, оказалась под угрозой срыва.

Через день после этого эфира, когда Прохор и Анна еще толком не успели поговорить, журналисты канала НТВ по отдельности встретились с обманутым женихом и опозоренной невестой, и каждый из них озвучил свое видение этой
непростой любовной истории.

Их сказка о любви
Анна сразу заявила, что результаты теста ДНК- это заказ каких-то людей, но даже в приватной беседе с Прохором Шаляпиным девушка не смогла точно сказать, кто является отцом ее ребенка. Зато очень возмущалась, что вся страна залезла в ее постель.

-Я не хочу не перед кем оправдываться и все, что мы наметили, сбудется, — цепляется за последнюю надежду Калашникова. — Свадьба состоится, и мы будем счастливы, у нас будут другие дети. У каждой сказки есть красивый конец, но и свои сложности, ошибки которые надо преодолевать. У всех есть ошибки и у меня тоже. И на этом мы тему закроем. Мне бы не хотелось ее больше поднимать, а Даниил в скором времени по бумагам станет сыном Прохора.
Она еще не знает, что после всего этого позора Шаляпин не собирается давать мальчику свою фамилию, единственное, на что он способен – стать крестным Дани.

…оказывается имела печальный конец
-Мы идем дальше, и наша семья останется нашей семьей, а ребенок – нашим ребенком, — говорит Калашникова. В свою очередь певец заявляет, что их отношения уже никогда не станут прежними, но видимо Анна этого не понимает, однако находит в себе силы попросить у любимого прощения за ту грязь, которая по ее вине вылилась на его голову.

-Прохор, я хочу заранее попросить у тебя прощения за всю причиненную боль. Я очень счастлива и благодарна судьбе, что ты есть у меня, что ты со мной, любишь и поддерживаешь. Мы обязательно пройдем этот путь и начнем свою семью с чистого листа.
Я хочу сказать от нас двоих, что свадьба состоится 24 мая.

Прохор Шаляпин с Анной Калашниковой
Но на этот раз последнее слово остается за Прохором:

-Друзья мои, свадьбы никакой не будет! Вы что, считаете что я идиот? Ищите дураков в другом месте.
Редакция uznayvse.ru напоминает, тест ДНК показал, что Прохор Шаляпин не приходится биологическим отцом годовалому сыну Анны Калашниковой Даниилу, которого певец считал родным.

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.