Курятина от «Истрапродукт» востребована на рынке

22:58 /  Новое, Статьи

Москва. Новости. Статьи. https://kratko-news.com

Согласно проведенному анализу рынка мяса в городе Москва было установлено, что наибольший спрос имеет мясо курицы. Как оказалось, 70 % потребителей предпочитают курятину другим видам мяса. Такой повышенный спрос на эту продукцию сформировал жесткую конкуренцию между производителями мяса и чтобы завоевать доверие клиентов, они вынуждены предоставлять товар высочайшего качества. Только таким образом компании имеют шанс «выжить» на курином рынке.

Преимущества куриного мяса.

  • Цена. Мясо курицы в сравнении с говядиной и свининой стоит значительно дешевле. Это обусловлено более облегченными условиями производства.
  • Легкое мясо. Куриное мясо не жирное и легкое на желудок.
  • Полезное мясо. Куриное мясо очень полезное, насыщено необходимыми организму витаминами (витамины группы B, витамин D, A, PP). В курятине так же содержится на много больше полезного белка, чем в мясе убойных животных.

Куриное мясо всегда было основным ходовым продуктом. Непревзойденные вкусовые качества курицы радуют многих гурманов в стране. А хороший большой окорочок уже продолжительное время является  неотъемлемой частью мужского ужина. В свою очередь хозяюшки для своих мужей выискивают и придумывают сами новые рецепты приготовления курятины.

«Истрапродукт» возглавляет рынок куриного мяса в Москве.

Среди множества производителей, осуществляющих свои поставки мяса на московский рынок, «Истрапродукт» лидирует в этом списке. Почему же курица оптом от этого производителя завоевала рынок Москвы?

  1. ГОСТ. Вся продукция соответствует государственным стандартам.
  2. Сертификаты качества. Качество товара подтверждено необходимыми международными сертификатами, такими как HASSP и ISO 2200.
  3. Объемы и сроки. Компания всегда поставляет оговоренные в договоре объемы мяса в указанные сроки.

Все эти положительные стороны сотрудничества с «Истрапродукт» позволяют вести успешный бизнес по реализации куриного мяса.

Если вы желаете стать партнером этой компании, то вам пригодятся эти контактные данные, сообщает kratko-news.com. :

Адрес : город Москва, Ленинский проспект, 121/1, к. 1, офис 14.
Телефон : 8 (495) 781-17-69
Сайт : http://www.meatprod.ru/

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам www.meatprod.ru

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.