Контроль над расходом топлива с ГЛОНАСС в Челябинске

17:33 /  Наука, Новое

Глобальная навигационная спутниковая система (ГЛОНАСС) представляет собой успешную разработку российских специалистов в области спутниковой навигации. Ее уникальные, широкие возможности позволяют пользователям контролировать не только какое-либо отдельное транспортное средство, но и целый автомобильный парк.

Компания ООО «Контроль-Сервис» предлагает своим клиентам специализированные, надежные решения для мониторинга автотранспорта и контроля над расходом топлива. Каждый покупатель в Челябинске может получить консультацию и приобрести необходимое оборудование для установки спутниковой навигационной системы.

Эффективность внедрения системы ГЛОНАСС на предприятии, в первую очередь, зависит от качества проведения монтажных работ. Ведь даже самое прогрессивное в техническом плане навигационное оборудование проходит испытание «человеческим фактором», в особенности в первые месяцы эксплуатации. Кроме того, нередки попытки целенаправленного срыва работы системы со стороны заинтересованных лиц.

Именно поэтому основной задачей компании ООО «Контроль-Сервис» является качественное выполнение установки навигационного оборудования, с запаиванием всех соединений и изолированием их с применением термоусадочных трубок. Специалисты пломбируют разъемы, а линии, идущие к терминалам, прокладывают в гофре и подключают через предохранители.

Мониторинг автотранспорта

Мониторинг всех видов автотранспортных средств (крупногабаритных, используемых в качестве пассажирского или коммерческого транспорта) основывается на системе ГЛОНАСС. Система спутниковой навигации дает возможность руководителю организации и диспетчеру осуществлять контроль за автомобилями, находясь за компьютерным столом. ГЛОНАСС в Челябинске определяет местоположение объекта с высокой точностью, которая недоступна многим конкурирующим продуктам. В офисе компании ООО «Контроль-Сервис» покупателям наглядно демонстрируются возможности системы перед тем, как они принимают решение о покупке данного оборудования.

Мониторинг расхода топлива

Рост эффективности работы любого автопарка зависит от расхода горюче-смазочных материалов. Следовательно, снижение потребления топлива, осуществление контроля над этим процессом станет не только основой окупаемости навигационной системы, но и дальнейшей экономии предприятия.

Мониторинг расхода топлива с использованием системы ГЛОНАСС, цена на которую приемлема для всех покупателей, основан на инновационных технологиях, которые с успехом прошли проверку временем во многих странах. Купить ГЛОНАСС в Челябинске можно в компании ООО «Контроль-Сервис» на самых выгодных и привлекательных для покупателей условиях. 

 

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.